Детский сад №34 отзывы и оценка

Екатеринбург, Педагогическая, 26


Детский сад №34

2.7

3 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Педагогическая, 26
Телефон +7(343)385-68-93 +7(343)385-68-94 +7(343)385-68-92
Сайт 34.tvoysadik.ru


Like Мне нравится

Нашей семье очень нравится детский сад. Ребенок ходит с удовольствием. Мы считаем, что нам очень повезло попасть в этот детский сад. Воспитетель и няня просто замечательные. Занятия проводятся регулярно и это видно по дочке. Постоянно рассказывает что-то новенькое и интересное. А какие замечательные работы детишки делают на занятиях и не надо ходить на дополнительные занятия по творчеству. Вот вчера ,например, для родителей и детей воспитатель провела мастер-класс по нетрадиционной технике рисования. Мы ушли довольные! С пользой провели время и многое узнали. Спасибо, Наталья Анатольевна! Родители 1 группы

Отправлено 7 лет назад

От yana-dels

Dislike Мне не нравится

Я бы сказала так: рыба гниет с головы. Какой руководитель, такая и обстановка в учреждении. Занятий нет вообще никаких: спортивные есть по полчаса 3 раза в день, нет-нет есть занятия по музыкальной подготовке, на этом перечень заканчивается. Ни развития речи, ни художественной самодеятельности, ни общеподготовительных занятий: нет логики, математики, лепки, рисования, да вообще… Дети предоставлены сами себе, поэтому они друга друга лупят постоянно, поскольку не заняты ничем, кроме как друг другом. Прогулки на улице с детьми не продуманы: нет никакого вида деятельности со стороны воспитателя — ни наблюдений (за окружающей средой), ни игровой составляющей, ни совместной деятельности с детьми. Выводят их как баранов на площадку, сами сядут на скамейку и сидят клуши. Серьёзно задумались переходить в частный, пусть даже и дорогой, детский сад, но, чтобы дети занимались деятельностью, развивали речь и все необходимые навыки для дальнейшей жизни. Здание отгрохали, повесили везде Едросов — с малых лет вбивают в бОшки уважать дядюшку Путина больше, чем своих родных. В общем, полное разочарование от данного детского сада. Нулевое — в плане подготовки детей к начальной школе. Задумайтесь прежде чем вести сюда ребёнка. Да — удобно, многие живут в прилегающих домах, но содержательная составляющая в учреждении — ниже плинтуса.

Отправлено 8 лет назад

От tylky87

Dislike Мне не нравится

Пишет дедушка ребенка который ходит в группу где детки 2-3 годовалые . Сам садик хорош по всем параметрам - нормам , но положительная картина "смазывается" тем , что садиковский штат не укомплектован. На воспитательницу (без нянечки) приходится 20-25 детишек !!!!! Она физически не успевает оказывать им то внимание которое бы обеспечивало должную безопасность детей и уход ! Одна встреть , накорми , одень , погуляй и т.д. . Даже поговорить с родителями ей некогда ,- хотя сама воспитательница очень нравится - чувствуется что человек на своем месте. У всех в стране свои проблемы и не смотря на трудности руководство садика и района обязаны решать кадровые вопросы, что гарантировало-бы безопасность детей .

Отправлено 9 лет назад

От borissominich