Детский сад №34 отзывы и оценка

Красноярск, Лизы Чайкиной, 4


Детский сад №34

3

4 оценили
Категория Детские сады
Город Красноярск
Адрес Лизы Чайкиной, 4
Телефон +7(391)221-94-09
Сайт www.cad34.ru


Dislike Мне не нравится

Хочу написать о том, что в этом детском саду вообще ужасное отношение к детям и дети в этом саду очень часто болеют. А болеют они потому что зимой когда дети в группе открывают окна для проветривания, постоянно в группах посторонние подростки, даже когда по городу эпидемии разных заболеваний. А кормят как, соленую селедку с костями детям которым 3 года, а в ясельной группе дают рыбу в которой тоже попадают кости. Пьют дети в группах мы думали кипяченую воду, а им в чайник холодную из под крана наливают. На улицу идут так никто не контролирует как ребенок оделся, а в ясельной группе могут и полураздетого вывезти на улицу, видетили ребенок все описал, так пусть няня побудет с ним в группе и сообщите родителям, такую ситуацию я наблюдала в пятницу, если бы с моим ребенком так..... . Вообщем писать еще можно много, потому что и занятий нормальных у них не бывает и детей ничему не учат.

Отправлено 8 лет назад

От alfapluse

Like Мне нравится

Хороший садик, маленький и уютный. Все воспитатели хорошие. Всем большое спасибо, особенно воспитателям в ясельной группе - сколько сил и терпения нужно, чтобы работать с маленькими детьми,а когда их больше 20 и вовсе. В этом году уходим в школу, и только сейчас понимаю как хорошо было ребенку в садике.

Отправлено 8 лет назад

От Auditor

Like Мне нравится

Мой ребенок ходил в этот сад 3 года, все хорошо притензий нет ни к кому, всегда чисто, уютно, тепло. Когда на время ремонта попадали в другой сад я всегда расстраивлся и с не терпением ждал возвращения в родные места, кстати ребенку так же очень здесь нравилось в этом году идем в 1-й класс. Всем руководителям и воспитателям низкий поклон.

Отправлено 9 лет назад

От 968815

Dislike Мне не нравится

Мой ребенок посещает детский сад №34. Ставлю вопрос на обсуждение. Имеет ли право старший педагог повышать голос на родителей, а также воспитателей в присутствии детей и родителей? Со слов ребенка ст. педагог не раз заходя в группу повышал голос на детей и отчитывал воспитателей, куда смотрит заведующая ?

Отправлено 9 лет назад

От saprygina.1981