Детский сад №330 комбинированного вида отзывы и оценка

Красноярск, Сергея Лазо, 28а


Детский сад №330 комбинированного вида

4.3

3 оценили
Категория Детские сады
Город Красноярск
Адрес Сергея Лазо, 28а
Телефон +7(391)224-04-56 +7(391)224-06-12


Dislike Мне не нравится

Ходили в этот детский сад. Вроде его недавно сдали, но недочеты по ремонту есть. В группе на полу трескается покрытие - воспитатели заклеивают скотчем. В туалете у мальчиков не было горячей воды, в начале этого года только сделали. Дети мылись ледяной или не мыли руки вообще! В спальной комнате родители за свой счет делали межкомнатную дверь, чтобы не дуло. У окна в спальне отвалились откосы. Опять видимо родителям собирать на ремонт. В детском саду вроде как есть бассейн, однако он не работает, т.к. нет сантехники или чего ещё не хватает. Спрашивается - как принимали этот сад в эксплуатацию?! Воспитатели понравились, ребенок ходил с удовольствием. Есть выбор дополнительных платных занятий. Очень радует как организована площадка для прогулок. На счет питания сказать сложно - мой ребенок похоже мало что там ел, потому что домой приходил голодным.

Отправлено 8 лет назад

От IRen

Like Мне нравится

Детский сад хороший! Нам очень нравится.! Дочка ни разу не сказала что не хочет идти в дет.сад. Тепло, уютно, комфортно, просторно, вкусно кормят. Замечательная заведующая, мед.работники, воспитатели, педагоги доп.занятий. Спасибо всем! Но с наступлением зимы на территории дет.сада стало темно. Уличное освещение как и в прошлом году не работает. Утром ведёшь ребёнка в садик, темнота...Вечером дети выходят гулять, и играют в темноте. Неужели ничего нельзя с этим сделать?

Отправлено 9 лет назад

От Морская

Like Мне нравится

Отличный детский сад!!! Ребенок посещает с удовольствием!!! Здравомыслящая заведующая, хорошие воспитатели, хорошо кормят! В детском саду чисто и просторно!!!

Отправлено 10 лет назад

От Настенчик