Детский сад №32 отзывы и оценка

Екатеринбург, Михеева, 4


Детский сад №32

3.7

3 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Михеева, 4
Телефон +7(343)223-44-44 +7(343)223-43-33
Сайт 32.tvoysadik.ru


Like Мне нравится

Новый Сад. Территория чистая, видно несколько композиций, сделанных своими руками из разных материалов. Это очень мило) В сад ребенок ходит с первого сентября. Сейчас идёт период адаптации. Конечно, сложно. Но Воспитатель старается, нянечка милая, и с детьми общается и прибирается. Игрушек, конечно, мало. Но, в группу под 40 человек записали, конечно, много чего не будет хватать. Сейчас все равно половина детей ходит только. Сделали собрание для родителей с психологом по адаптации. Молодцы, это здорово. Потому как тревога родителей передается детям. Будем дальше смотреть, привыкать. А на счёт отзыва ниже... Всему нужны доказательства. Мы месяц ходим, такого не слышали. Но на охрану собирают. Но я узнавала в других садах либо такая же ситуация с охраной, либо там домофонная система.

Отправлено 6 лет назад

От Klukvik

Dislike Мне не нравится

Воспитатели отличные, а заведка побирается по кошелькам родителей, все у нее штукатурка валится каждую неделю и краска выцвела за 15 минут на солнце, вообщем ИПешница без налогов.

Отправлено 7 лет назад

От boglow

Like Мне нравится

Отличный новый садик. Детки ходят с удовольствием ! Все педагоги на высшем уровне, показывают свои профессиональные навыки. Особая благодарность воспитателю группы "дельфинчики", Лилие Алексеевне, вы педагог от Бога! И всему педагогическому составу этого учреждения за тёплое отношение и заботу к нашим деткам! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Julia