Детский сад №319 отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 184а


Детский сад №319

5

4 оценили
Категория Детские сады
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 184а
Телефон +7(391)236-37-38
Сайт доу319.рф


Like Мне нравится

Ходили в этот сад почти 1,5 года, но пришлось сменить из-за удаленности от дома. Сад отличный - детские площадки, ремонт, оснащение групп - все на высшем уровне, территория большая и прекрасно обустроенная, хоть фотосессии проводи. Видно, что стараются и делают все для детей. Единственное, что не нравилось - это телевизоры в группе. Когда их устанавливали, говорили, что нужны современные методы обучения для современных детей. Думаю, для обучения их, конечно использовали, но не меньше использовали и для просмотра мультиков. Наверное, это единственный момент, который заставил снизить оценку. Педагоги и заведующая очень приятные и понимающие люди, спасибо вам за ваш нелегкий труд!

Отправлено 8 лет назад

От Тавла

Like Мне нравится

Ходила в этот садик с 1997 до 2001 года. Вокруг было много собак, но к счастью они ни разу ни кого не укусили. На улице, у каждой группы был свой участок с большой бетонной серой верандой, за ней было очень грязно и полно пауков. Все дети любили там пропадать и отрывать ножки паукам) В самом садике, очень чисто. Разноцветные шторки, в группе на входе была маленькая гардеробная где висели красивые костюмы. на стенах красочные плакаты(ночью краску съедали тараканы), множество игрушек которые никто не воровал и не прятали от детей, просторные помещения с синим ковром. И в игровой висел портрет Пушкина, запомнила его навсегда)))) Другой садик в котором я была до этого, совершенно не сравним с ним. Из помещения на втором этаже где спят дети, был прекрасно виден Енисей, потом начали все застраивать и весь вид закрыли. Естественно не было Южного берега и там стояли краны. Многие мечтали быть строителями глядя на то как они крутятся и что-то делают) Там всегда было чисто, коридоры между группами и мед кабинетом тоже всегда чистые. Помню воспитательницу Наталью Павловну, блондинкой была в то время, я ее встречала лет 5 назад, она еще там работала, сейчас не знаю. Воспитатель очень хорошая, добрая, чем то всегда занимала детей, были такие синие тетради формата А4, где множество заданий по математике, логике, рисованию и прочее, было очень интересно проводить время. Единственное что пугало, это прямая дорога от крас раба до садика, там было много гаражей, бетонные плиты с петлями и кусты. Естественно я как все дети ходила по этим плитам что очень не безопасно, а когда шли утром или вечером по темноте мимо гаражей то тоже было не комфортно, и не очень нравилось что тоже из помещения где спят вид падает на погреба, там постоянно ходили странные люди) Но в целом этом садик очень классный, если в то время он так выделялся то и сейчас он ни капли не хуже других.

Отправлено 9 лет назад

От Алёна Алексеевна

Like Мне нравится

Думаю нам с дочерью повезло, что мы попали детский сад №319 "Золотая рыбка". В нашей группе "Ракушки" чудесный воспитатель Алена Николаевна и младший воспитатель Наталья Сергеевна, которые относятся к детям с заботой и пониманием. Не прошло еще ни одного праздника, чтобы дети с родителями не отмечали его (сплачивает семьи), всегда стихи, песни, танцы, сценические постановки. Вчера праздновали 23 февраля, были организованы эстафеты (участвовали папы и дети, а мамы болели за них), смеялись все от души. Мамы в подарок папам исполнили танец (я тоже была участницей, волнений было много перед выступлением). Девочки тоже исполнили замечательный (можно сказать патриотичный) танец медсестер. В завершение были выданы медали, самодельные открытки для пап и подарки для мальчиков. Праздник удался. С большой благодарностью мама Аси Лалетиной.

Отправлено 10 лет назад

От lalet.lv

Like Мне нравится

самый лучший детский сад. ходим туда уже три года. учшего и придумать нельзя. воспитатели - супер. администрация - чуткая. интерьер - красивый. территория - лучше всякого парка!!! площадки - чего только нет.

Отправлено 11 лет назад

От leka---1993