Детский сад №31 отзывы и оценка

Красноярск, Менжинского, 12в


Детский сад №31

4.7

3 оценили
Категория Детские сады
Город Красноярск
Адрес Менжинского, 12в
Телефон +7(391)244-02-33
Сайт dou24.ru/31


Like Мне нравится

...хороший сад...-я еще в него ходила! Есть и хорошие Воспитатели-это Те которые занимаются детьми-играют-проводят конкурсы и др.=занимаются воспитательной деятельностью как УЧИЛИ В ПЕД.УНИВЕРЕ Вас! А не сбиваются в кучки и целыми днями разговаривают между собой-а детки сами по себе скучают! Еще раз повторюсь-Там есть хорошие Воспитатели-реально любящие свою профессию и деток! И вообще надо ставить видео камеры везде и группах-чтоб если чего можно было реально видеть-что да как! Простите кого "задела"-обидела!

Отправлено 5 лет назад

От Василина Сухарева(илькова)

Like Мне нравится

Прекрасный садик! Всегда все чисто и аккуратно ,территория сада ухоженная, приятно посмотреть!!!!Питание хорошее , разнообразное. Ходим в группу Солнышко:))) с сентября 2015года ...Воспитатели чуткие, внимательные, а главное, добрые ! Всегда скажут на что обратить внимание в воспитании и здоровье ребенка! Выражаю особую благодарность нашим воспитателям Липиной Ирине Витальевне и Томила Евгении Александровне за их труд, заботу, доброту, за то, что ребенок с большим удовольствием ходит в садик!!!!Большое Вам спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Малина Изюмовна

Like Мне нравится

Замечательный садик.Ходим второй год,воспитатели-профессионалы своего дела,ребенка оставить не страшно и польза огромная.Малыш хорошо развивается.

Отправлено 10 лет назад

От smardgerl