Детский сад №30 отзывы и оценка

Екатеринбург, Коммунальная, 17


Детский сад №30

3

5 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Коммунальная, 17
Телефон +7(343)300-28-86


Dislike Мне не нравится

Педагогическая сторона данного учреждения не плохая и очень даже, оснащение отличное, кормят много и вкусно! Вроде так много хорошего, но на перевес есть одно НО Есть воспитатели кот.унижают, оскорбляют детей, некоторые даже прикладывают руку(((

Отправлено 5 лет назад

От Анна Кинн-Болкутова

Dislike Мне не нравится

Сам садик возможно и неплохой, но мне довелось общаться с психологом из него. Женщина очень агрессивная, разговаривает только на повышенных тонах, поведение неадекватное! Как она может работать с детьми?! Общение с таким человеком нанесёт психологическую травму на всю жизнь!

Отправлено 6 лет назад

От maksim_ka

Dislike Мне не нравится

Не возможно добраться до садика пешком, просто утопаешь в грязи. Хотя с одной стороны и есть 1 квартал хорошей асфальтированной дороги (до перекрестка Коммунальная-Червонная), дойти до него тоже нет возможности, так как дальше улица Коммунальная была перекопана и сейчас представляет собой месиво глины. Переход через улицу Техническую в этом месте связан с угрозой для жизни в том числе и несовершеннолетних детей и нарушениями правил дорожного движения. В установке пешеходного перехода администрацией Железнодорожного района отказано, сославшись на то что имеется пешеходный переход в зоне прямой видимости по улице Дружининская. От пешеходного перехода до садика ведет грунтовая дорога – глубокая, засасывающая грязь. Улучшение погоды не даст положительного результата, в этом пришлось убедиться в 2015 году, весь весенне-летне-осенний период шли дожди, воспитанники с родителями месили грязь и тащили её в помещение садика.

Отправлено 8 лет назад

От nl77-66

Like Мне нравится

Детский сад хороший, большой, очень просторный. Ребенку очень нравится. Благоустроен очень хорошо. Сейчас доделываются работы по благоустройству территории. Становиться очень красиво и удобно. Единственный недостаток, маловато игрушек. Считаю что это потому что садик еще новый. Главное что детям нравиться. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Луковников

Like Мне нравится

Суперский садик. Начали в него ходить в марте по три часа. С апреля пошли на полный день. Площадки детски оборудованы всем необходимым. Огороженная территория выложенные плитками дорожки, крытые песочницы. Никаких углов - все округленное. Внутри садик оборудован всем необходимым. Большие коридоры, светлые и просторные группы. Воспитатели высококвалифицированные педагоги - все добрые и отзывчивые. Директор садика великолепная женщина!!!! Ребенок ходит в садик с удовольствием, всегда рассказывает что то новое и интересное. С превеликим удовольствием просыпается по утрам со словами: "Пошли к ребяткам" В общем отличный получился садик!!!! Фото сделаны еще в марте - поэтому снег и внутри еще доделывали/домывали.. Единственное что сейчас беспокоит - подход - снег растаял и с одной стороны подхода нет асфальта... но это, наверное, скоро исправят...

Отправлено 9 лет назад

От Мария Филатова