Детский сад №296 общеразвивающего вида отзывы и оценка

Красноярск, Мате Залки, 18


Детский сад №296 общеразвивающего вида

3.7

3 оценили
Категория Детские сады
Город Красноярск
Адрес Мате Залки, 18
Телефон +7(391)220-27-59 +7(391)220-27-16
Сайт www.dou296.ru


Like Мне нравится

Мой ребенок ходил в этот садик, в группу "Незабудки", воспитатель, добрая и строгая. С теплотой вспоминаем нашу Ольгу Васильевну, она работает ребенок-родитель, и подделку сделать, и стишок выучить. Подготовкой к школе занималась, прописи и счет. Заведующая Захарова Ольга Александровна, замечательная женщина, подход к работе с персоналом и детьми и родителями хороший. Медкабинет хороший, прививки всегда ставили во время, за неделю предупреждали о прививках. Подготовка праздников замечательная. В мае 2016 года замечательный праздник был у детей, где участвовали родители. У нас остались самые теплые впечатления о садике. Желаем во всех группах таких замечательных воспитателей.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Василевская

Like Мне нравится

Ходим с ребёнком в этот сад, тоже группа Ромашки) Про нянечку ничего сказать не могу, видела просто что женщина в возрасте, но не думаю что если ребёнок просит пить ему откажут. На счёт воспитателей в этой группе - с предыдущим отзывом не соглашусь! Хорошие отзывчивые девочки с детками на одной волне))) если у меня возникают к ним вопросы, все подробно объясняют, клещами ничего не вытаскиваю. Кормят как и во всех других садиках, не считаю что очень плохо! До этого ходили в частный с помесячной оплатой в 20 тыс рэ, никто там круасаны на завтрак не подавал) такая же молочная каша) кстати кашу по утрам полезно кушать! И самое главная оценка - это оценка ребёнка! Утром мы без истерик и с хорошим настроением топаем в сад)

Отправлено 8 лет назад

От mihalna0609

Dislike Мне не нравится

Вот нет отзывов, а я оставлю и как не печально, плохой! Вообщем пошла моя дочь в этом году в группу "Ромашки". Радовались мы муниципальному саду, да не долго. И первое с чем столкнулись это с питанием. На утро деткам дают все молочное, каша,чай с молоком, хлеб с маслом.Моя дочь ничего этого не ест у нее рвотный рефлекс, конечно по утрам дома я кормлю ее,и вот попросила няню, давать хотя бы воду с хлебом без масла,та помотала головой что-то буркнула и все,доченька у меня взрослая и все рассказывает и говорит, что никто,ничего ей не дает. Ладно я молчу и стараюсь покормить ее по максимуму дома, но все равно до 12 ребенок голодный. Как то раз я пришла за ребенком и она попросила у меня попить, я говорю сходи попроси у няни, та побежала, а я слышу, няня ей грубо отвечает, какая вода, вон чай стоит сейчас ужин иди чай пей! А дочь у меня очень много воды пьет, просто воды, не чая! Я молчу,я пока на все закрываю глаза, т.к.эта группа у нас временная, с пн идем в другую, я молю Бога, чтобы там были вежливее. А сегодня в меню увидела, что утром гречка с молоком, обрадовалась,побежала няню попросить, чтоб без молока дали гречка, так няня,очень грубо ответила на мою просьбу, мол что значит без молока!!!??? Положено с молоком значит с молоком и все, я честно еле стерпела, потому что сегодня последний день в этой группе! И воспитатели, особенно одна, ни здрасти,ни до свидания, да что уж они даже не видят, кто привел,кто забрал ребенка, были моменты,когда я приводила и дочь сама шла в группу, а приходила сама меня видела и выбегала, так те даже не удосужились посмотреть,кто забирает!!!! Вообщем как то все грустно,перейдем в другую группу, если будет лучше я обязательно оставлю лучший отзыв!!!

Отправлено 8 лет назад

От yulcha20