Детский сад №278 отзывы и оценка

Екатеринбург, Отто Шмидта, 71а


Детский сад №278

3.8

9 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Отто Шмидта, 71а
Телефон +7(343)298-07-59


Like Мне нравится

Мы с дочей никогда не забудем наш родной садик. За то время сколько ходила моя дочь в этот сад, нам он стал родным. Отличный коллектив, побольше бы таких садов! Мы очень любим и вспаменаем наш садик!!! Большую благодарность выражаю Наталье Васильевне, и нашему любимому воспитателю Лидии Леонидовне. Мы вас любим и никогда не забываем!!!!

Отправлено 4 года назад

От Сусанна

Dislike Мне не нравится

natalija123, видимо, авторство вашего отзыва приписывают мне... Но если я вижу некорректное поведение воспитателей - говорю об этом прямо. И отсутствие пед.образования - не самый большой недостаток для сотрудника,

Отправлено 8 лет назад

От kitten2010kate

Like Мне нравится

Хотелось бы отметить одну интересную деталь!!! Некоторые воспитатели работают без педагогического образования (одна из них Городиская Юлия Владимировна, иногда заменяет основных педагогов), также дети у некоторых сотрудников ходят не легально, т.е. без путевки в данный детский сад. Заведующая Максимова Н.В. набирает штат сотрудников без педагогического образования и без опыта работы. На данном этапе дети стали агрессивные. Педагоги за детишками не смотрят. Дети постоянно находятся в раздевалке. Бывало такое, что детей домой забрали и никто не видел как...Заведующая не выполняет своих обязанностей, выполняя работу методиста, а про свою работу забыв.

Отправлено 8 лет назад

От natalija123

Like Мне нравится

Первый и второй отзывы снизу - бред полнейший. Ходим с первого дня открытия, все нравится, ребенок доволен. Никакой "травли" и "поборов", как пишут Татьяна Соловьева и Anna, нет. Предлагаю радоваться, что ваши дети за 2 тыс в месяц целый день под присмотром профессиональных воспитателей. Кстати, есть и выбор - можете отдать ребенка за 15-20 тыс в коммерческий сад, где уровень профессионализма педагогов не всегда прямо пропорционален стоимости.

Отправлено 8 лет назад

От Maria Panzheva

Like Мне нравится

Здравствуйте. Мы ходили в этот садик с основания, но к сожалению нам пришлось переехать в другой город. Хотелось бы сказать, что педагогический коллектив дружный и знающий свое дело. Наша воспитательница Анастасия Васильевна была хорошим педагогом, всегда чутко и доброжелательно относилась к детям, добросовестно выполняла свою работу. Дети любят ее, идут в садик с желанием, она много дала моему ребенку. Всегда была приветлива и отзывчива. Хочу выразить свою благодарность всему пед.коллективу.

Отправлено 8 лет назад

От nadya.skulskaya1

Like Мне нравится

Здравствуйте , мы ходим в этот садик , нам все нравится , и никаких поборов нет , все что сдаём , детям канц товары и игрушки , попросили один раз игру настольную , ни чего лишнего !! Видимо не видели ещё поборов , мы до этого ходили у другой сад, не успела зайти , сразу спросили кем работаю и чем могу помочь садику , открыть им счёт , заведующая звонила на личный телефон , требовала деньги , со словами " время то идёт " ( дело было к августу , видимо отпуск у неё ) по мимо садика платили за охрану , фонд группы , шкафчик !(!!!! ) заставили выкупать , шкафчик , который должен быть и так !!! Рада что ушли от туда , повезло , дали две путёвки ))) этот садик любим и ходим , хоть и не каждый день , потому что у меня сменный график , но с удовольствием ! Наталья Васильевна и все педагоги приветливы , ни какой травли не замечала . Воспитатели красивые всегда и опрятные , этому и детей учат .. В сравнении с прошлым садиком , когда без шапки и штанов выводили , а Воспитатель ходила лохматая , в пятнах , одежда " только на даче ходить " ... Есть нам с чем сравнить , поэтому жаловаться нам не на что .. Дети всегда аккуратно одеты , заправлены . Спасибо всему коллективу садика , Анне Ивановне особенно )

Отправлено 8 лет назад

От AlenaDusha

Like Мне нравится

Здравствуйте я работала в этом садике ,здесь прекрасные педагоги они окружают своей заботой и теплом всех деток в детском садике!В этом садике прекрасный коллектив!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Котельникова

Dislike Мне не нравится

Мне садик тоже не нравится. Воспитатели приходят когда им хочется, при этом детей принимает нянечка. А заведующая детским садом говорит что это нормально, но этого не должно быть. Детей с утра должен принимать только воспитатель. Одна мама из нашего детского сада поднимала этот вопрос, но теперь вроде их воспитатель приходит и уходит вовремя. А что касается поборов с родителей, так это не только в нашем садике это везде

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Заведующая Максимова Наталия Васильевна занимается самоуправством и травлей детей и родителей, которые ей не угодны (не дали взятку, например) и выживает ребенка (психологическое давление педагогов и даже физические травмы были у ребенка). Всего не перечислить на что способен по отношению к детям "дружный коллектив" детского сада№278 под чутким руководством Наталии Васильевны, эти горе-педагоги и интриганки: -Котельникова Анна Петровна - Яковлева Анастасия Васильевна - Черных Екатерина Николаевна не гнушаются издеваться над детьми, кричать на них в грубой форме, обзывая и говоря одному ребенку, что бы он ударил другого. На детской площадке за верандой лежат старые демонтированные доски (садик перестраивали год назад из здания прокуратуры) с гвоздями торчащими на 10 см острыми концами вверх, демонтированная лампа дневного света. Сказала воспитательнице Анастасии Васильевне - она не отреагировала, я сама пришла с молотком забила гвозди. Потом смотрела еще, лампочка разбита - стекло валяется. Заведующая Наталия Васильевна объяснила это так: - Доски нужны для возделывания клумб! А про лампочку сказала, что дети вообще не должны за верандой находится. Рядом с территорией детского сада школьный стадион - я часто там бываю и видела не однократно, как воспитатели стоят кучкой и общаются - на детей ноль эмоций! Дети вообще творят, что хотят и где хотят, предоставлены самим себе. У меня видеозапись( гвозди и лампа на детской площадке и не только) , к сожалению, тут только фото возможно прикрепить, нарежу с записи - прикреплю обязательно. В Отдел Образования обращаться, как оказалось бесполезно, обязательно напишу в Управление Образование и Роспотребнадзор, а если не добьюсь ничего пойду в приемную к Путину - борьба с коррупцией в наше время актуальна. Призываю не равнодушных родителей собраться и создать движение ВСЯ ПРАВДА О ДЕТСКИХ САДАХ г. Екатеринбург! В других городах активно работает! У нас самый коррумпированный город что ли?! Сейчас смотрите боты прибегут ситуацию перевернут - как пить дать: типа наши дети ходят и всё прекрасно, а вы тут истеричная мамашка и бла бла - не прокатит, сказу говорю ), у меня железные ,в прямом и переносном смысле, доказательства и этот отзыв только начало.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Соловьева