Детский сад №276 отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 68в


Детский сад №276

4

4 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 68в
Телефон +7(343)375-27-98


Like Мне нравится

Когда получили путевку в этот детский сад, начитавшись нелестных отзывов о нем, мы немного расстроились. Но решили не отказываться от него, а посмотреть, как обстоят дела на самом деле. Много писать не буду, просто хочется, чтобы другие мамы и папы не переживали. Садик волне хороший. Да, где-то бывает по-лучше ремонт, отдельные кроватки и пр. Но все всегда чисто и вполне уютно, воспитатели и заведующая совместно с родителями не стоят на месте - все время в группе появляются новинки. С детками занимаются, проводят различные тематические уроки, раз в 2-3 недели приходит театр... Вежливый и остальной персонал. Для меня показатель - моя дочка, конечно. А бежит она в свой садик с огромным удовольствием!

Отправлено 8 лет назад

От mlaosvae

Like Мне нравится

Первую неделю ходим в садик. Пока мне все нравится и моему ребенку тоже. Я изначально понимала что садик не частный, поэтому требования поубавила, и относиться стало проще. 1. Там всегда чисто, а это важно 2. Мой ребенок доволен едой (А это для меня очень важно) 3. Одет так же как и пришел, то есть не забудут перчатки, колготки, носочки и т.д. Персонал садика очень дружелюбный. Наша воспитательница Алла Сергеевна, всегда находит время для родителей и рассказывает как провел день ребенок. Что он ел, во что играл, был ли чем то не доволен. Мы пришли из частного садика, причем для меня самого лучшего, но он для лялечек, так что мы бы там все равно не остались, нам 3,5 года. Моя оценка на данный момент 5

Отправлено 8 лет назад

От ershova-katya

Like Мне нравится

садик маленький, но очень уютный, по мере возможностей делается ремонт, как писалось ранее , ничего такого нет, вполне красиво , дети действительно спят на раскладушках, замечу ортопедических, постельное в садике тоже имеется и ничего приносить не надо, по поводу кухни, готовят отлично, дети едят с удовольствием, а уж за чистотой следят на должном уровне. персонал квалифицированный , и очень приветливый, так что советую, нельзя судить по внешнему виду, все меняется на глазах, заведующая старается, на детских площадках появилось много оборудования для игр, в группах установлены посудомоечные машины, и это на выделяемые средства, а родители помогают по мере сил, к сожалению не на всё есть деньги , а хочется чтоб нашим детям было комфортно .

Отправлено 8 лет назад

От annet

Dislike Мне не нравится

Дали путевку в садик, мы "прыгали" от счаcтья. Пришли, записались, обрадовались, в июле пригласили на собрание родителей, пришли. Мы ожидали, что нужно будет, "дать денег" на окна, ремонт еще что-нибудь, понятно мунимальнцый садик финансирование бюджетное далее, по пунктам: 1) Туалет куда ходят малыши просто отвратительный (что-то вроде http://rmx.ru/photo/id/8944.jpg) и деревянные старые окна в туалете. 2) На стенах в комнате не одного рисунка 3) Старый и рваный линилеум 4) Плохая методическая база - очень мало занятий + нет дополнительных за доплату 5) Абсолютно незаинтересованный персонал садика, на вопрос про ремонт туалета (поможете ли вы нам?) заведующая ответила: "Вы все делайте сами, родительский коммитет, сами ищите исполнителей на работы, сами решаете сколько денег тратить" 6) На прогулке детям раздают комманды как в лагере, "Туда не ходи!", "Петров иди сюда, ты куда пошел?!", "Так встань иди сюда!" 7) Спят малыши на раскладушках, не знаю артопедические они или нет, но в целом это очень не приятное зрелище, пастельное белье тоже нужно приносить свое(либо уносить стирать я так и не разобрался) 8) Очень много правил, ребеночек чихнул домой, закашлил домой и так далее. 9) Пищеблок тоже оставляет желать лучшего, не очень чисто, и непонятно какого качества продукты. 10) Медицинский кабинет и садик это совсем разные структуры которые просто находятся в одном помещении и между собой непонятно как взаимодействуют. В общем, ушли мы расстроенные, и даже сейчас когда пишу отзыв, очень тяжело осозновать то, что малышей могут содержать в таких условиях!!! 8 июля звонила заведущая спрашивала, идем ли мы в садик, мы ответили что нет, и что остаемся в другом садике. Если бы была оценка, "отвратительно" я бы поставил ее, а так "плохо очень плохо"

Отправлено 9 лет назад

От Arkadiy