Детский сад №271 отзывы и оценка

Екатеринбург, Главная, 28а


Детский сад №271

5

9 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Главная, 28а
Телефон +7(343)252-73-19 +7(343)252-71-24
Сайт 271.tvoysadik.ru


Like Мне нравится

Детский сад №271 - замечательный садик. Мой ребенок ходит в садик с удовольствием. Наш воспитатель Бунькова Людмила Леонидовна - очень хороший педагог, с большим опытом работы. Мы очень благодарны ей за внимательность, добродушность, чуткость к нашим детям. Мы очень рады, что попали в группу именно к Людмиле Леонидовне. Спасибо вам за терпение и труд!!! Хочется пожелать нашему воспитателю здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Отправлено 5 лет назад

От Nastya Myasnikova

Like Мне нравится

Дошкольное учреждение достойное! В садике вкусно готовят, мои дети любят трапезничать там. Старший сын, который уже год как покинул стены первого образовательного учреждения скучает по садичным блюдам. Здесь отличные педагоги, а особенно Людмила Леонидовна!!! Это воспитатель с огромным опытом и доброй душой. Она терпелива, внимательна, заботлива, вежлива, справедлива и т.д. и т.п. может кто-то подумает, что это лесть, но я скажу, что это не сказка, а реальность. Очень мало встречала на своем жизненном пути таких людей, жаль что это редкость. Низкий поклон нашей любимой и обожаемой Людмиле Леонидовне. С уважение, Лукинова Татьяна

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Лукинова

Like Мне нравится

Мой ребенок ходит в этот садик с самого начала. Садик нам очень нравится, большие группы, хорошие площадки, отличный персонал. Отдельного отзыва заслуживает Татьяна Михайловна - это наш воспитатель (в 4 группе). Она прекрасный и опытный специалист, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, очень доброжелательная, внимательная и в своей области компетентна. Она суперски умеет увлечь детей, заботиться о них. Она просто ЛЮБИТ ДЕТЕЙ! Татьяна Михайловна добрый воспитатель, сильнейший педагог, готовый всегда помочь родителям советом, подсказками в воспитании детей. Также нельзя не сказать про нашу нянечку Нину Андреевну. Самый чуткий и заботливый человек. Была возможность перевести ребенка в садик возле дома, но даже не стали думать.... Остались в этом садике с нашими любимыми воспитателем и нянечкой. С ними родители всегда спокойны и уверены за своих деток. Он будет окружен заботой и вниманием и хочется за это им сказать огромное Спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Настя Бикбулатова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о работе нашего воспитателя Токаревой Татьяне Михайловне, детский сад 271, группа 4. Знакомы с ней чуть меньше года. Так получилось что ребенка пришлось перевести в этот сад из соседнего. По совету знакомой попали мы к Татьяне Михайловне, и, ни чуть не жалеем. Таких людей как Татьяна Михайловна я называю "вкладывает душу в детей", нежели другой воспитатель у которого мы были ранее, который приходит на работу чтобы "убить время", сидя в телефоне и не обращая внимания на детей. Татьяна Михайловна ВСЕГДА с улыбкой утром встречает детей и родителей в раздевалке, этого не заметить не возможно. Придумывает и проводит много мероприятий для развития деток. Ребенок идет в садик с огромным желанием. Татьяне Михайловне интересно как ребенок провел выходные, где был, куда ездил, чем занимался это тоже огромный плюс. Огромное спасибо Вам Татьяна Михайловна!

Отправлено 5 лет назад

От Aaa

Like Мне нравится

Здравствуйте, хотела бы написать слова благодарности всему коллективу МБДОУ . Грамотные , квалифицированные работники. Всегда встречают с улыбкой. Ребенок с радостью бежит в садик( на больничном каждый день интересуется-когда уже в садик). Отдельные слова благодарности воспитателю Денисовой Ирине Александровне-вторая мама всем деткам в группе, с ней комфортно не только детям , но и родителям. Всегда отзывчива ко всем проблемам, объяснит, научит, поправит, направит. Хотелось бы, так же , отметить поваров за их не легкий труд, большое спасибо( очень часто слышу: "Приготовь как в садике". Ну и, конечно же, Сата Георгиевна- заведующий , когда бы не обратился всегда идет на встречу, решает все проблемы , чуткий, сердечный человек. СПАСИБО ВАМ за титанический труд, мы очень рады , что посещаем Ваш детский сад.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Ходим в детский сад "Пчелка" чуть больше года. Нам посчастливилось попасть в 6 группу к Пупышевой Татьяне Ивановне. Мне как и любой маме хочется, чтобы дочь ходила в детский сад с удовольствием. Благодаря нашей воспитательнице так и получается. Практически каждый месяц, а то и чаще Татьяна Ивановна придумывает различные мероприятия, направленные на единения детей и родителей. Ведь именно, благодаря пережитым вместе эмоциям, мы становимся ближе! Например, недавно у нас был мастер-класс. Мы делали куклу-оберег. Не прошло и 2 недель, как нас уже приглашают на "Семейную поиграйку", где мы соревнуемся в командах и можем снова окунуться в детство! И это лишь малая часть, не говоря уже об утренниках. У нас даже родительские собрания проводятся душевно. За чашкой чая с печеньем:) не могу не упомянуть об отличном обучении. Моя дочь с каждым днём рисует все лучше и лучше. Приносит из детского сада новые знания: пр книги, про животных, про праздничные традиции. Для меня это очень важно. Я спокойна за своего ребёнка и знаю, что он отлично проводит свой день. Кроме того, хочу отметить и остальной коллектив детского сада. Чувствуется, что все работающие здесь люди профессионалы своего дело и по-настоящему любят детей!

Отправлено 8 лет назад

От dinusyaponomareva

Like Мне нравится

Детский сад, очень нравится! Наш воспитатель Елена Андриановна, прекрасный педагог и руководитель театральной студии. Ольга Михайловна, музыкальный руководитель на концертах видно , что дети получают удовольствие от результата .А родители, гордятся своими артистами. Весь коллектив душевный. Сата Георгиевна,самая главная мама с большой буквы МАМА! У которой, Большая дружная семья! !!! Ребенок с удовольствием начинает свой день, а это для меня показатель!

Отправлено 8 лет назад

От elenashelk2010