Детский сад №26 отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Постовского, 14


Детский сад №26

4.8

6 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Академика Постовского, 14
Телефон +7(343)267-10-60 +7(343)267-10-52


Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность воспитателям моей внучки это Ашура Кадиевна и Надежда Николаевна. Они научили детей находится в коллективе, дружить, помогать помогать друг другу. Научили быть уверенными в себе и не боятся трудностей. Научили быть добрыми. Увидели и развили способности детей. Наши дети участвовали в разных конкурсах и становились победителями. Сколько интересного было дано детям. Внучка много рассказывала о том, что узнавала нового. Она с удовольствием ходила в садик , ей было интересно в нем.Это большая заслуга воспитателей. Сколько терпения и доброты в них. Огромное спасибо Ашуре Кадиевне и Надежде Николаевне.

Отправлено 5 лет назад

От Галина Кирпичникова

Like Мне нравится

Двое моих детей ходят в детский сад №26 Лесовичок. У меня только положительные отзывы о нем. Спасибо Любовь Ивановне за грамотную организацию. А так же нашим воспитателям Надежде Николаевне, Оксане Николаевне, Ирине Михайловне!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Леванкова

Like Мне нравится

Очень довольны этим детским садом. Ходим в старшую группу, воспитатель очень хорошая женщина - Абакумова Любовь Николаевна. Территория садика всегда чистая, ухоженная. Кормят хорошо. Проводят много разных мероприятий и конкурсов для малышей, а так-же много где выступают. Ребенок в восторге, а значит и родители (бабушка) тоже очень довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Старцева

Like Мне нравится

Дочка ходит первый год. Очень нравится. Всегда все чистенько, хорошо кормят, следят, чтобы поела хоть что-нибудь (привереда в еде, сложно хорошо накормить), помогают влиться в коллектив, чтобы не стояла в стороне, а играла со всеми. Огромное спасибо нашей нянечке Лидии Алексеевне (к сожалению, ушла в этом году на пенсию), и воспитателю Надежде Викторовне. Дочь их обожает просто. В садик идет с удовольствием, даже иногда просит забирать попозже) В общем, отвожу в садик и на душе спокойно, а что еще нужно? ))

Отправлено 6 лет назад

От a-l-e-n-u-sh-k-a

Like Мне нравится

Ходили в этот детский сад всего один год, но дало нам это больше, чем все предыдущие годы в другом садике. Пришли с ОНР 3ьего уровня, а выпускался ребёнок с идеальной речью, читающий, считающий, делающий звуко-буквенные разборы спросонья :) Особенные благодарности наши воспитателям: Куншиной Ирине Михайловне и Морозовой Наталье Валерьевне и логопеду: Якушевой Татьяне Павловне. Низкий вам поклон!!!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Соболева

Like Мне нравится

Просто отличный детский сад,очень рады что наш ребенок ходит сюда.Великолепная "зеленая" территория,всегда чисто,а зимой все идеально вычищено от снега(это заслуга сторожей дяди Коли и еще одного мужчины)неплохая (по российским бедным меркам) материально-техническая база. Ну и самое главное прекрасный коллектив профессионалов.Заведующая Любовь Ивановна Жикина,музыкальный работник Александра Сергеевна Королева,воспитатели Надежда Владимировна Коротун и Куншина Ирина Михайловна -это замечательные люди,которые помогают нашим детям познавать мир. Сюда приводишь своего ребенка с уверенностью,что он под надежным присмотром!

Отправлено 9 лет назад

От Timarik