Детский сад №259 отзывы и оценка

Красноярск, Краснодарская, 11а


Детский сад №259

4.6

8 оценили
Категория Детские сады
Город Красноярск
Адрес Краснодарская, 11а
Телефон +7(391)224-34-30 +7(391)224-39-67
Сайт доу259крск.рф


Like Мне нравится

Очень ХОРОШИЙ садик №259! Хорошая заведующая, любимый воспитатель Ирида Наилевна! сильно по вам скучаем, спасибо Вам за всё!!! Всем рекомендуем, не отказывайтесь, не меняйтесь, ходите в этот садик! Ксения!

Отправлено 8 лет назад

От lida7777

Like Мне нравится

Мой сын выпускается в этом году из этого д/с. Сейчас мы ходим в логопедическую группу, где работают лучшие воспитатели: Литвяк Лариса Васильевна, Чудова Наталья Петровна и логопед Крицкая Эльвира Сергеевна. Я Им бесконечно благодарна за своего ребенка. У нас в группе все просто на высшем уровне. Постоянно проходят открытые занятия с родителями. Заведующая Светлана Анатольевна прекрасная женщина, несколько раз приходилось к ней обращаться. Все вопросы решались оперативно. Если бог даст то и со вторым ребенком приду именно в этот сад.

Отправлено 9 лет назад

От anutik86

Like Мне нравится

Очень много зависит от воспитателя! У нас Жанна Евгеньевна замечательный педагог. Заведующая этим садом приятная женщина и компетентная. Правда с нянечками видимо трудно. Наша первая, пока воспитатель в отпуске была, кричала на детей так, что они боялись утром в группу заходить. Я собиралась жалобу писать, но она ушла в декрет и все стало нормально))) Мы рады, что попали в этот сад, хоть и далеко ездим. А какие утренники они делают!!! Настоящие постановки, оригинально и весело)) Иногда сын не дождется когда снова в сад. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От pravdorub

Like Мне нравится

Мы тоже очень довольны этим садиком. Правда ребёнок уже школьник. Но до сих пор у нашей семьи только самые тёплые воспоминания о нём... Даже неудобство ездить со Взлётки нас не пугало. Респект воспитателю группы "Колобок" Лукьяновой Светлане Валерьевне!!! Умница!!!

Отправлено 11 лет назад

От olli80

Like Мне нравится

Ходил в этот детский сад, еще в советские времена. Остались только хорошие воспоминания. Хочу туда обратно. :)

Отправлено 11 лет назад

От sfyrat1234

Like Мне нравится

Ура! 30.09.2011 г. мы пошли в этот д/сад. Ходим с удовольствием! Сад нам очень нравиться несмотря на то, что очень далеко от дома. Хотела обменять, а теперь боюсь! Если мы не идем в сад , мы плачем, что хотим туда! Оказывается, что так бывает! Главное, чтоб хватило у меня терпения возить на 3 года.

Отправлено 12 лет назад

От VEL