Детский сад №25 отзывы и оценка

Екатеринбург, Готвальда, 11а


Детский сад №25

4.3

8 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Готвальда, 11а
Телефон +7(343)245-33-70 +7(343)245-33-51
Сайт 25.tvoysadik.ru


Like Мне нравится

Так как сын был дважды в подготовительной группе, мы имели счастье год провести с Голевой Ольгой Евгеньевной. Она самый лучший воспитатель! Опытный педагог и замечательный человек! Ко всем найдет подход. Для детей она авторитет. Они её очень любят!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Малышева

Like Мне нравится

Огромное спасибо и благодарность нашему воспитателю Ольге Евгеньевне!!! Великолепный воспитатель,добрая, внимательная ко всем, всегда занимается с детьми, проводит различные игры, дети всегда заняты. мой ребёнок посещает этот садик с 3х лет, мы обожаем нашего воспитателя, в этом году наша группа выпуская, хочу от всего сердца поблагодарить Ольгу Евгеньевну! Мы Вас очень любим. С уважением, мама Вероники Пономаревой. P. S. Так же отдельная благодарность музыкальному работнику Наталье Вадимовне. Спасибо всему персоналу дс25. Самый лучший детский сад.

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Dislike Мне не нравится

Работает воспитатель Луткова Наталья Михайловна-совершенное чудовище!Ее отношение к детям просто отвратительное,не раз жаловались на нее заведущей!!!Никакие меры не принимаются!Сколько раз утром приводя ребенка чувствовал запах перегара! Иван Леонидович,отец

Отправлено 6 лет назад

От 141981

Like Мне нравится

Самый лучший садик (нам есть с чем сравнивать)! У нас в садике есть и соляная шахта и лего комната и комната, где дети занимаются с песком! Одним словом - просто ЧУДО!

Отправлено 7 лет назад

От Elenka

Like Мне нравится

Ходим в 25й детский сад уже 1,5 года. Воспитатель Ольга Сергеевна просто замечательная. Заведующая старается делать садик образцово показательным. Музыкальный работник очень опытная и прекрасная женщина. В садике есть небольшой ежемесячный взнос но эти деньги тратятся с умом! Всем рекомендую этот детский сад!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Малышева

Like Мне нравится

Замечательный детский сад! Самый лучший в Заречном районе по моему мнению! Красиво как внутри садика так и снаружи! Много дополнительных развлечений для детей. Ходим к Анастасии Владимировне, хороший воспитатель, терпит все наши истерики))) Заведующая тоже хорошая, видно, что ей не безразлична судьба ее садика, все для деток делает. Рада, что попали именно в этот садик. Спасибо Вам за вашу работу!

Отправлено 8 лет назад

От Кристина

Info

Хороший детский сад, с прекрасным ремонтом. Воспитатели отличные.

Отправлено 11 лет назад

От Salnikova A.