Детский сад №246 отзывы и оценка

Красноярск, Воронова, 23а


Детский сад №246

5

3 оценили
Категория Детские сады
Город Красноярск
Адрес Воронова, 23а
Телефон +7(391)224-48-13
Сайт kras-dou.ru/246


Like Мне нравится

Этот детский садик уже позади, уже и первый класс в школе позади, а хорошие впечатления от детского садика остались! Мой ребенок сменил много детских садов - этот один из лучших! Как сам садик и его территория понравились, так и воспитатели все замечательные. Всем работникам детского садика спасибо! Было приятно с вами познакомиться! Ребенок скучает по детскому садику!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

В ноябре 2014 года моему ребенку дали направление в детский сад №246. Наслушавшись до этого о других детских садах и о проблемах, которые возникают, я волновалась. Детки проводят в садике большую часть рабочего дня, хотелось, чтоб мой ребенок чувствовал себя как дома. Поделюсь своими впечатлениями о садике. Каждое утро в детском саду детей ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу (гр. Ежевички) детей и родителей встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Между родителями и воспитателями существует обратная связь. Наши воспитатели Оксана Владимировна и Елена Михайловна рассказывают о талантах и интересах детей, которые необходимо развивать. Внимательно относятся к каждом. Находят индивидуальный подход, учитывая психологические особенности. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в садике. Всех детей учат создавать «шедевры творчества». На стенде в холле группы вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями. От своего ребенка я каждый день слышу о том, как интересно они проводили время. Наблюдаю, какие-то новые познания и это очень радует. Можно высоко оценить работу воспитателей, музыкальных работников и инструкторов по физическому воспитанию. Именно они устраивают для наших малышей великолепные праздники, которые очень долго остаются в памяти. Наши дети разучивают стихи, песни, танцы, учатся выступать на публике, а это очень важно в современном мире. Спасибо Ирине Васильевне, нашей нянечки, ее отношение к нашим деткам напоминает общение бабушки и внуков. Хотелось бы выразить благодарность руководству детского сада Екатерине Ивановне и Зинаиде Петровне за организацию работы в учреждении. При том количестве детей посещающих садик, у меня складывается впечатление, что они знают каждого ребенка и каждого родителя, всегда что-то рассказывают про них. Мне бы хотелось сказать спасибо всем работникам детского сада за благоприятную обстановку для наших детей, окруженных заботой и вниманием. В таком детском саду я спокойна за своего ребенка и его развитие!

Отправлено 8 лет назад

От Лана Ефимова

Like Мне нравится

Ходим уже 3 года в этот детский сад. Очень внимательный воспитатель,Наталья Ивановна в группе Вишенка. Всегда творческие задания, занятия на высоком уровне.Сразу видно,что она любит детей и за каждого переживает! Живет детками и работой! Огромное спасибо Вам, Наталья Ивановна! Администрация садика тоже очень внимательная, всегда поможет в трудную минуту! Отдельное спасибо Екатерине Ивановне и Зинаиде Петровне! Мы спокойны за своего ребенка!Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От les2013