Детский сад №243 отзывы и оценка

Красноярск, им. Героя Советского Союза Д.М.Карбышева, 8а


Детский сад №243

5

4 оценили
Категория Детские сады
Город Красноярск
Адрес им. Героя Советского Союза Д.М.Карбышева, 8а
Телефон +7(391)247-44-66 +7(391)247-44-46
Сайт mbdou243.jimdo.ru


Like Мне нравится

Очень душевный детский сад. Яркая, облагороженная территория для прогулок для каждой группы своя, детям есть чем заняться на улице. Немного подкачал фасад здания дет.сада, но , главное, отношение. Очень много развлекательно-познавательных мероприятий, с мая по сентябрь зарядка на улице под музыку. Каждый день какие-нибудь поделки или рисунки. Отдельное спасибо воспитателям Наталье Геннадьевне и Екатерине Сергеевне, которые к детям относятся как к своим, доброжелательные и инициативные. Очень рада, что попали именно в этот дет.сад, хотя он далеко от дома.

Отправлено 6 лет назад

От elenna.ivanova2016

Like Мне нравится

Очень довольны работой детского сада в направлении инклюзивного образования. У моего ребёнка инвалидность и для него созданы все необходимые условия, занимаются все специалисты: логопед, дефектолог, психолог. Воспитатели знают особенности ребёнка и успешно справляются со всеми проблемами. Заведующая Надежда Григорьевна, всегда готова прислушаться и помочь решить возникающие проблемы.

Отправлено 7 лет назад

От Аня Вахнина

Like Мне нравится

Замечательный детский сад .В виду различных обстоятельств, ребенок поменял 2 сада, этот был третий. Первые впечатления были не очень хорошие, снаружи стены немного облуплены, домофона нет, но внутри все скромно и все чисто. Заведующая - Надежда Григорьевна, замечательный человек, помогла с обменом, приняла документы и зачислила моего ребенка в сад. Группа "Кедровые орешки", воспитатели Наталья Егоровна и Леся Константиновна - воспитатели от Бога! Дети всегда чем-то заняты, каждый день всевозможные поделки, участие в мероприятиях, есть доп. занятия, не так много, но дети ходят на них с удовольствием. И самое главное ни каких поборов, в предыдущем саду подписывали доп. соглашения для "Фонда содействия" и платили по 400 рублей, тут же ничего подобного нет. Если желаешь, то можешь купить быт. химию для группы, но это по твоему собственному желанию. Повезет детям, которые будут зачислены в младшую группу этого сада!

Отправлено 8 лет назад

От Janetta