Детский сад №24, г. Екатеринбург отзывы и оценка

Екатеринбург, Крауля, 75а


Детский сад №24, г. Екатеринбург

4

6 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Крауля, 75а
Телефон +7(343)231-52-52 +7(343)231-42-11
Сайт detsadik24.ru


Like Мне нравится

Абсолютно не согласна с негативным отзывом, ставлю уверенную 5! Заведующая идёт навстречу и прислушивается к пожеланиям родителей, проверено на личном опыте по важному для нас вопросу. Просто нужно уметь разговаривать, все люди, возможно причина была в соринке в собственном глазу? Сам садик классный, Новенький, в группах удобно и красиво! Наш воспитатель Алена Александровна золотой человек, любовь детей с первого взгляда и родителей с первого слова. Творческая, активная, внимательная, действительно любит детей. Ходим три месяца, а уже море фотографий, фоткает сама нам наших малышей. Территория всегда чистая, в садике тоже порядок. Приезжают театры регулярно, фотографы, все на добровольных основах. В садике ребёнок ест все, а дома не заставить. Видимо вкусно)))) Спасибо коллективу! Что ещё нужно для маминого счастья?))))

Отправлено 6 лет назад

От nnsstt

Like Мне нравится

В этот детский сад ходим с 2014года,в группу #6 к Ленизе Габдульяновне. Ребёнок ходит с удовольствием, любит приносить воспитателю конфеты или какие нибудь сюрпризы. Где бы вы видели что ребёнок самостоятельно, без напоминания и добровольно отдавал конфеты? Я это вижу каждый день, да через день))).Занимаются рисованием, лепят, делают разные поделки, вообщем не скучают. Недавно прошёл новогодний утренник, и не смотря на то, что группа была карантине по гриппу, многие дети ходили кто на 1 репетицию, а кто и вовсе не был, но выступили хорошо и весело). Сам садик ухоженный, чистый, все лето цветы на клумбах,в любую погоду дворник убирается(листья, снег, косит траву...), видно что заведующая следит очень тщательно за состоянием того что окружает наших детей. Очень рада что нам так повезло с садиком!!!

Отправлено 7 лет назад

От alionocka3

Dislike Мне не нравится

Ставлю двойку. Ребенок ходит с 2014 года. Заведующая Светлана Владимировна , несмотря на вое образование менеджера образования, понятия об управлении не имеет совершенно. Грубо отчитать неугодных ей родителей в порядке вещей. Сам дважды был свидетелем того, как заведующая кричала на родителей. Своих педагогов защищает самоотверженно, хотя воспитатель группы которую посещает ребенок, Башмакова Надежда Григорьевна грубо нарушает все мыслимые и немыслимые правила. Чего только стоит заявление воспитателя на просьбу ребенка сходить в туалет по "большой" нужде " С... будешь дома". На письменные обращения родителей заведующая дает отписки. Козыряет грамотами за красивые клумбы и оформление игровых площадок, а что твориться с обучением и воспитанием детей ее мало занимает. Есть конечно неплохие воспитатели, но это скорее исключение, чем правило.

Отправлено 7 лет назад

От v1964

Dislike Мне не нравится

Ставлю уверенную двойку. Во-первых, минус, это заведующая, совершенно не контактная женщина. Ходили ранее в 123 садик, там заведующая знала всех родителей и деток, при этом присутствовала на собраниях и праздниках. В этом же садике, какие то, опросы о надобности домофонов, проходят как сарафанным радио. Не какой честности от коллектива нет, все делается из подтяжка. Во-вторых, минус, ходим с 2014 года, детьми не занимаются, ребенок постоянно приходит и говорит что скучно, игрушек мало. Подделки, рисунки ребенок показывает крайне редко. В-третих, минус, я не знаю что с обработкой и дезинфекцией группы, но, по-моему, они не какие. При том, что у нас не самый больной ребенок. Мы ходим неделю, сидим на больничном три. Неоднократно было замечено, что детки приходят после физкультуры в холодную проветренную группу, что ноги к полу примерзают. Не организованно смена ковриков или их сушка при входе, у детей постоянно сырые ноги.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Малева-Чернышова

Like Мне нравится

В 2014 году получили путевку в этот детский сад.. Были сомнения что садик новый не понятно когда полноценно начнет работать, персонал будет не очень, постоянно будут собирать деньги на все что можно игрушки и т.д.. Но были приятно удивленны ходим второй год, естественно что деньги собирают как в любом детском саду на подарки, канцтовары и т.д, но в пределах разумного и не в таких количествах как я себе это представляла, не каких лишних поборов! ребенок очень доволен, кормят хорошо, обстановка приятная, уютная. Хорошие прогулочные площадки! Очень нравиться воспитательница Лениза Габдульяновна, ребенок всегда идет спокойно в садик без слез! В общем садиком очень довольны!!!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Когда нам дали путёвку в этот садик, мы ещё 2,5 месяца ждали его открытия. С 27-го октября 2014 года дочь начала ходить и каждый день рассказывает о том, как там уютно, красиво, как вкусно кормят и как ей нравится там находиться. Очень активная и внимательная воспитатель Алёна Александровна (12 группа) успевает всё: и уследить за каждым, и организовать прогулку, и проследить, чтоб хорошо поели. Не нарадуемся!

Отправлено 9 лет назад

От Мать-Север