Детский сад №232 отзывы и оценка

Екатеринбург, Осоавиахима переулок, 103


Детский сад №232

3.7

3 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Осоавиахима переулок, 103
Телефон +7(343)325-16-35 +7(343)333-86-37


Like Мне нравится

Мой старший сын отходил в этот садик 3 года. Это отличный садик! И там очень хорошо занимаются с детьми. Мы ходили в группу к Нине Федоровне. Цена конечно высокая, поэтому и ушли в муниципальный.

Отправлено 9 лет назад

От Zoyka

Like Мне нравится

Мой сын ходил в этот садик с июня 2012 по август 2013 в группу к воспитателям Нине Федоровне и Надежде Владимировне. Никаких нареканий в части недосмотра за детьми у меня не было (в т.ч. и трусики меняли и сопли вытирали). Скажу даже больше, что, помимо группового занятия, педагоги с каждым ребенком индивидуально прорабатывают учебный материал. На каждом утреннике наш ребенок читал стихи, которые дома мы с ним не разучивали. Мы с большим сожалением покинули данный садик из-за финансовых вопросов и вынуждены были пойти в муниципальный. Прошло уже практически 3 месяца как нам пришлось уйти в муниципальный, а ребенок до сих пор каждый день спрашивает "когда мы вернемся в старый садик". Думаю, желание ребенка вернуться обратно в этот детский сад говорит само за себя.

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Может быть кому то будет полезен мой отзыв. Начали ходить в садик неплохо, но спустя некоторое время, ребенок при виде воспитателей ревел и бился в истерике. В один момент ребенку порвали уши, когда снимали футболку. Их мед.работник постоянно отправляла к неврологу. Каждый раз приносили выписку и показывали, что невролог не ставит никаких диагнозов, но меня уверяли, что ребенка необходимо лечить. При этом за 1,5 года оплата за садик поднялась на 60%. Начали с 10500,00 закончили 16000,00. Сколько сейчас у них оплата не знаю. Ребенок не хотел принимать участие в утренниках, и занятиях. Приходил домой в грязных трусиках. Сейчас перешли в другой садик, уже был утренник, ребенок с радостью участвовал и выполнял все упражнения. Поет песни и рассказывает стихи. Грязных трусов больше нет :). Из положительных моментов. Прекрасные детские площадки, хорошее питание. Пожалуй всё.

Отправлено 11 лет назад

От mavik82