Детский сад №23 отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснолесья, 115


Детский сад №23

3

4 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Краснолесья, 115
Телефон +7(343)366-81-35 +7(343)366-81-34
Сайт 23.tvoysadik.ru


Like Мне нравится

Всем доброго дня. что-то вы такого здесь понаписали. ужас какойто У меня сын ходит уже 3года. садик отличный (по сравнению куда мы раньше ходили). может вам сравнивать не с чем ни начто у нас деньги не собирают. даже на охрану и фильтры никаких сборов нет!!!!!! правда и охрана не чоп (наверное поэтому). все развлечения дополнительные по желанию. не хотите не водите. мы хотим. нам нравится. а очередь из нянь за забором у них не стоит. конечно где их взять за такие деньги. у нас в группе да, нерусская, но с высшим обр -учитель. Очень интиллигентная женщина. что касается много детей - это везде в академе. воспитатели работают, молодцы. а что касается вшей - их наверно не медик принесла. следить надо куда водите детей (аквапарки и тд) и школьников много среди сестер и братьев. почему никто не обижается на родителей которые водят больных детей и скрывают это усиленно. вообщем, садик хороший, (воспитателям помогать надо а нена оборот) нам все нравится. повезло, что мы сюда попали. Сын всегда сытый, много друзей у него. Главное, по возросту врачи всегда осматривают и прививки есть. мы уже за этим не следим (у медсестры по графику всё) Итог-советуем!

Отправлено 6 лет назад

От Майя Сергеева

Dislike Мне не нравится

Руководство садика отвратительное! Постоянно вымогали деньги за все (шкафчики, игрушки, шторы, наматрасники- все покупали за свои деньги). Ходили туда 3 года - воспитатели менялись по 2 раза в год. Охранник на входе был постоянно с похмелья - за него тоже платили по 300 руб в месяц. Медсестра абсолютно безграмотная- заставила проходить флюорографию грудной клетки 2 раз с перерывом в месяц! Но окончательно добило то, что накануне выпускного по недосмотру воспитателя старшей группы (как обычно - на прогулке вместо того чтобы смотреть за детьми - болтала с другими воспитателями в отдалении) мой ребенок оказался с сотрясением мозга в больнице. При этом вместо того чтобы вызвать сразу скорую, медсестра стала мазать место ушиба мазью (при том что ребенка рвало), скорую на территорию садика не пускали. Пытались всячески замять данное происшествие, в результате чего на персонал было написано заявление в полицию. Крайне не рекомендую данный садик.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

У нас многодетная семья ,с детским садиком N23 мы познакомились когда появился вопрос в какой садик определить вторую дочь . Получили направление в 23 д/с . Первое впечатление было хорошее ! Садик новый , заведующая сказала - персонал хороший иностранцев они на работу не принимают !!! Но прошло какое-то время на кухне стали работать иностранцы, нянички тоже поменялись на иностранных ! Сторожа тоже сменили на чоп с непонятными людьми за которых стали собирать дополнительные деньги , назвали пожертвования и таких пожертвований появилось огромное количество за коктейли , фотографии , театр , фильтры для воды , даже цирк вроде приезжал . На новый год воспитатели предложили давайте скинтесь по тысяче мы из ТЮЗа деда мороза закажем для ваших деток! Ну вобщем всё в таком духе . Я вообще не понимаю как гос учреждение превратилось в коммерческий балаган ??? Самый неприятный момент был когда у половины деток посещающих садик обнаружились вши в том числе и у нашей . Медсестра как-бы незамечала этого , конечно откуда же им взяться??? Мы подошли к медсестре она сказала да да я знаю вот вам рецептик но лучше ни куда не обращаться чтобы не узнали выше стоящие организации . И так было ежегодно !!!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Добрый день. Моя старшая дочка ходит уже три года. Очень довольны. Надеемся, попадет и младшая. Руководство и весь персонал вполне адекватные и лояльные. Остались все профессионалы. Текучки почти не стало. Советуем!

Отправлено 8 лет назад

От Mama