Детский сад №181 отзывы и оценка

Екатеринбург, Корепина, 34


Детский сад №181

2.5

4 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Корепина, 34
Телефон +7(343)300-19-59
Сайт 181.tvoysadik.ru


Like Мне нравится

Отзывы читаю и удивляюсь... Меня садик устраивает вполне. Ходим в сад второй год. Воспитатель у нас хорошая, адекватная; ребенок адаптировался быстро, ходит с удовольствием (что самое главное). Питание нормальное. В группе чисто. С детьми занимаются, читают им книги (но это заслуга нашего воспитателя и нянечки). Конечно не все идеально.. Не нравится, что разуваться надо в тамбуре, но это особенность маленького садика. Заведующую сложно застать, временами ощущение, что она говорит больше, чем делает. Но минусы есть везде. По поводу курения персонала - ни разу не видела, чтоб в садике кто-то курил. К слову, наша воспитатель и нянечка не курят. Главное, что ребенок идет утром с удовольствием и обратно уходит в хорошем настроении.

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Лесунова

Dislike Мне не нравится

Очень не нравится заведующая, на просьбы родителей не реагирует, все время уходит от ответа и ответственности, но при этом сама любезность. Не контролирует деятельность садика, все пущено на самотек. Сотрудники курят, есть нянечки, которые матерятся на детей (их не увольняют), в группах сантехника постоянно не работает. На воспитателей, которые пытаются улучшить работу садика (имеют кстати право), наезжает и грозит уволить. С трудом заставили (!) купить и привезти песок в садик, установить москитные сетки на окна. Все это хотела спихнуть на родителей. С помойки мусор долго не вывозят, он воняет. Есть сомнения по поводу того, что территорию обрабатывали от клещей. В общем - все держится на ответственных воспитателях и настойчивых родителях.

Отправлено 8 лет назад

От Andy

Like Мне нравится

По поводу курения сотрудников полностью согласен, хотя не видел, что курят на территории, при мне отходили к дороге за забор, но это очень не красиво.

Отправлено 9 лет назад

От Inspireman

Dislike Мне не нравится

В садике постоянная текучка сотрудников из-за мизерной зарплаты,отсюда халатное отношение сотрудников к своим прямым обязанностям.В садике грязно,ни одна санэпидемстанция его не примет,садик до сих пор не сдан.По какому праву садик вообще открыт и работает?Сотрудники садика(женщины) курят как на территории садика,так и сразу за воротами.От баков для отходов и мусора,находящихся на территории садика,идет жуткая вонь...Позор Администрации !!!

Отправлено 9 лет назад

От y-ser-mas0312