Детский сад №17 отзывы и оценка

Екатеринбург, Латвийская, 33


Детский сад №17

4

4 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Латвийская, 33
Телефон +7(343)252-07-30
Сайт 17.tvoysadik.ru


Like Мне нравится

Прекрасный детский сад! Дети с удовольствием ходят в садик, не хотят уходить домой. Организуются интересные праздники и развлечения для детей. Мой ребенок, которого обычно не заставить покушать, в садике практически всегда просит добавку. Приходит вечером домой и с увлечением рассказывает о том, что узнал, увидел, сделал своими руками. Садик активно принимает участие в различных конкурсах и привлекает к этому детей и их родителей. не смотря на то, что открыт сад относительно недавно, в микрорайоне он уже успел завоевать авторитет и родители с удовольствием отдают туда своих малышей! Мы посещаем уже старшую группу и очень рада, что при получении путевки не стала менять ее на другой д.с. В группе создана очень приятная атмосфера, благодаря няне и воспитателям, дети всегда заняты каким либо делом. Огромное спасибо Всем сотрудникам нашего садика!

Отправлено 6 лет назад

От Helena123

Dislike Мне не нравится

Не нравится отношение,работа воспитателя- Иваненко Ирины Владимировны и нянечки Ильвиры Рашидовны к детям.Ходим в группу "Божьи коровки" все детки от трёх до четырёх лет.т.е только начали ходить.Не всем деткам помогают одеться,а выборочно.Много раз забирала полураздетого или тяп ляп одетого,как попало,обувь растегнута пятка голая,сентябрь холодно!т.е ребёнок одевается сам как может а что он одел как,вообще ли одел они не контролируют.Говорят что детей много и они не успевают проследить за всеми.Убирают двор во время вечерней прогулки,на детей вообще не смотрят.И на вопрос почему мой ребёнок полубосой задом наперед одет,уши торчат шапка не до конца одета.Они сказали что почему он к ним не подошёл,не попросил?Но они же метут двор им не до детей.Мои доброжелательные просьбы контролировать как они одеваются им это не понравилось.И на следующий день я забрала ребёнка а на него специально одели все кофты,штаны какие были в шкафу.Он был мокрый,вспотел.Хотя комбез осенний,тёплый.Понятно что не надо под него одевать еще осенние штаны и три кофты.Т.е делают назло!Заметила уже когда раздевала его дома.До устройства на работу приходила за ребёнком в разное время днём,в сон час.Ирина Владимировна с нянечкой на детей ворчат,рявкают.В сон час воспитателя нет в группе,нянечка одна занимается уборкой посудой,за детьми не смотрят.После сон часа полдник и быстро быстро всех детей выпинывают на улицу.С 15:45 до 18:00 пока родители не заберут.И все это с тоном давайте быстрее все вставайте и одевайтесь.Повышают голос.На критику реагируют остро и в тихоря мстят как могут.Воспитатель своей работой не довольна,жалуется что сильно устаёт и хамит что она не может физически за всеми следить.Садик новый,хороший по отзывам друзей,они ходят в него,в другие группы.А нам вот так не повезло с пед.составом((( Знаю что у Ирины Владимировны был большой перерыв в работе,и может ещё возраст сказывается?Не знаю как отходим дальше ещё 4 года,очень расстроилась,огорчена.Самые минимальные требования не исполняют а чтоб занимались они с детьми уж и не мечтаю.Хоть бы просто ухаживали хорошо,на совесть за детками.Не обижали.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Лавриненко

Like Мне нравится

Замечательный детский сад, площадки хорошо оборудованы, группы светлые и чистые, а педагогический состав просто сказка, если вам нужны адекватные педагоги-Вам сюда, праздники устраивают всем коллективом детского сада очень ярко,весело,красочно,а главное интересно даже родителям, не могу сказать за другие группы,но в нашей группе не было детей,которые бы не хотели ходить в садик,.Садик постоянно участвует во всех конкурсах, поэтому скучать не приходится

Отправлено 7 лет назад

От natalya.granich

Like Мне нравится

Я очень удивлена, что нет ни одного отзыва о нашем ДС. Замечательный детский сад! У меня сюда ходит старшая дочь к Лодочниковой Любовь Владимировне. Когда получили путевку, я очень переживала, понравится ли нам. Даже делала попытку перевестись в другой ДС, так скажем, со стажем. Попытка не увенчалась успехом, чему я очень рада! Начну с того, что обдираловки в саду нет. Не требую ни на новый линолеум, ни на новые окна, как в соседнем ДС. Сдали раз в год на нужды своих детей и успокоились. Воспитатель у нас просто замечательная! Любовь Владимировна всегда вежлива и очень внимательна к нашим деткам. Всегда в конце дня рассказывает, как прошёл день, кто и чем занимался. Это очень радует, потому что не многие воспитатели могут рассказать про КАЖДОГО ребёночка в группе. Она всегда вовремя сообщает о проходящих конкурсах, всегда ответственно подходит к организации любых праздников, а мы ей в этом с удовольствием помогаем, если нужно. Что то сшить, склеить, нарисовать - всегда пожалуйста!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Нетунаева