Детский сад №169 отзывы и оценка

Красноярск, Транзитная, 16


Детский сад №169

4.3

6 оценили
Категория Детские сады
Город Красноярск
Адрес Транзитная, 16
Телефон +7(391)260-85-35
Сайт www.dou169.ru


Like Мне нравится

Отличный дет сад, нам очень повезло. Спасибо всем персоналом а также огромное спасибо нашим воспитателям Светлане Александровне и Татьяне Николаевне. Ходили туда три года и не пожалели. Выпуск 2018г.

Отправлено 6 лет назад

От Мурат Бегматов

Like Мне нравится

Ещё хочу поблагодарить Светлану Александповну! Добрый, внимательный и отзывчивый воспитатель и руководитель нашего кружка*Сундучок *!Детки с удовольствием и огромным вниманием и настроением выполняют работы и счастливые дарят нам родителям! Спасибо за такое сердечное тепло и ваше корректное отношение ко всем нам !С Наступающим Вас Новым Годом!

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Базлова

Like Мне нравится

Моя любимая доченька счастлива в этом детском саду!Замечательная Людмила Ивановна Краснова вложила в ребёнка тепло ,дружбу, любовь к миру, друзьям! Это первый воспитатель моей дочи! Спасибо Вам и будьте всегда счастливы и здоровы! Сейчас мы в подготовительной группе с Тамарой Григорьевной Добрыниной, которая уже два года с нами !С такой сильной, заботливой и желающей нашим детям стать всем деткам побед, успехов, счастья, любви в будущем,-и мы счастливы! Вот какие талантливые в этом саду все и дети ,и воспитали и конечно же весь состав этого сада! И конечно, как и в жизни было и не понимание, споры, ссоры, но я всё поняла со временем и сейчас посмотрите эти видео ,и спасибо вам и низкий поклон вам дорогие наши воспитатели !

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Базлова

Dislike Мне не нравится

Ходили в этот сад в 2014г-2015г. не в восторге мягко говоря. У нас была младшая группа , не физического развития не умственного , у детей не было даже зарядки , на утренниках мой ребенок просто сидел на скамеечке ,как и многие другие дети ,те кто занимался танцами еще что то показывали. Стихи учили дома самостоятельно,по своей инициативе. В общем за год ребенок ни чему не научился ,пришлось перевести в частный дет.сад. и доча с удовольствием туда бежала ,а в №169 шла со слезами каждый день,и закатывала истерики, было даже такое ,что я ее завожу в группу ,а ее трести начинает и истерика ,такая, что приходилось с собой на работу ребенка брать .( хотя до этого ходили в частный сад, было все хорошо) . Внутри помещения все печально , сгнившие полы, деревянные окна с дырами,в коридоре коврики всегда были грязные,в общем атмосфера ужасная. На площадке тоже все печально ,две песочницы без песка и ржавые трубы. Но самое обидное, что отношение к детям свинское !!!! когда мою дочу продуло с окон во время сна, что аж ухо стреляло , попросили воспитательницу переложить ребенка, кроватей пустых много, сказала что переложит ,а сама не соизволила , и было много таких разных случаев. Несколько раз видела что давали детям из еды, выглядело не аппетитно,была слизистая картошка и половинка огурца,мясного не было.(в след.раз буду пробовать, тогда не догадалась) ,и многие родители говорили что помои дают,даже скандал был. Так что мамочки будьте осторожнее и бдительнее кто собирается пойти в этот сад

Отправлено 7 лет назад

От angelika-1112

Like Мне нравится

Замечательный детский сад! Являюсь бывшей выпускницей, теперь туда ходят младшие брат и сестра. Персонал хороший, внимательные и отзывчивые люди. В будущем надеюсь привести туда своего ребенка. Один из лучших детских садов. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От fma