Детский сад №168 отзывы и оценка

Екатеринбург, Ульяновская, 14


Детский сад №168

3.7

6 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Ульяновская, 14
Телефон +7(343)321-46-55 +7(343)321-47-21
Сайт 168.tvoysadik.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте, хотелось бы высказать своё мнение по поводу дет.сада. В этот детский сад ходила старшая дочь, а сейчас ходит младшая. Старшая ходила с удовольствием, она была уж очень домашним ребёнком, но именно там она научилась "находиться " без мамы, то есть с незнакомыми. Теперь ходит младшая (тоже мамина доча), она вообще с чужими не разговаривает, но благодаря воспитателю и младшему воспитателю (которую очень любит), ходит в дет.сад с удовольствием, потому что они с ними обращаются как со своими детьми. Заведующая, Наталья Григорьевна, очень добрый человек, всегда здоровается, всегда встречает с улыбкой, даже пошутить успеваем при встрече. Когда мы пришли с путёвкой (младшей дочери), спустя три года, она помнила нашу фамилию и имена. Воспитатели старшей дочери всегда приветливы, обязательно пообщаются с тобой. Старшая иногда ходит к ним в гости, вспомнить беззаботное детство. Вообщем нас всё устраивает. У нас есть знакомые, которые жалеют что им не дали путёвку в этот садик.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Лукашова

Like Мне нравится

Да деньги собирают, но исключительно на нужды детей в группе. Я это знаю точно, т.к. сама являюсь казначеем в группе. Если ребенок научился только драться в садике, то вы сами в этом виноваты. В нашей группе воспитатель учит детей говорить между собой и договариваться. И пресекает все попытки задир, такие дети есть в каждой группе. Мой ребенок с удовольствием ходит на занятия и ждет праздников. Чтобы показать родителям что он может. Да, стихи пока, лично мой ребенок не учит, по причине стеснительности. Но лично я знаю некоторых родителей которые с детьми учили стихи к праздникам. Воспитатели КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ специалисты. К моему ребенку нашли подход очень быстро. Педагог знает особенности поведения и характера всех детей в группе. Знает как убедить каждого ребенка и добиться нужного результата. Как-то учились рисовать цветочки, самые простые, у моего ребенка плохо получалось. Т.к. детей было не много, лето, воспитатель помогла. Вечером когда забирала ребенка воспитатель рассказала ситуацию и при моем ребенке попросила потренироваться дома рисовать цветочки. Все это было сделано в вежливой и тактичной форме по отношению как к ребенку так и ко мне. Да вечером мы с ребенком потренировались, на следующий день показала творения воспитателю. Ребенок был рядом. Воспитатель нас похвалила. Мой ребенок был горд, что выполнив задание заслужил похвалу от воспитателя. И дети игравшие рядом заинтересовались, то же посмотрели его рисунки. И воспитатель еще раз сказала моему ребенку "Молодец". Дисциплина это главное и наши дети всегда организованны. Паровозик идет на площадку гулять, игрушки за собой прибираем, руки моем, все дети в нашей группе это знают и делают с первых дней посещения д/с. Кормят хорошо, бывают дети привередливые в еде, но и их всегда накормят используя разные педагогические и профессиональные приемы. Дети болеют редко. Мой ребенок болел, но это было только в начале, когда мы только пришли в д/с. Это естественно, дети обмениваются своими микробами и адаптируются друг к другу. С утра помещения проветриваются по санитарным нормам. Но как только приходит 1-ый ребенок все окна закрываются. Да кстати на первом этаже полы с подогревом и воспитатель в зависимости от погоды их включает.

Отправлено 8 лет назад

От sviatoslavovna2

Dislike Мне не нравится

Деньги в садике, действительно, собирают на всё, на бытовую химию, канцтовары, игрушки. В итоге игрушки закупаются в малом количестве, в основном из тех денег, что собрали, идут на подарки персоналу, а не детям на игрушки. На следующий год, повторяется то же самое. Про воспитание детей вобще молчу, за год, что проходили, научились только обзываться, кривляться и махать кулаками. Никаких стихов, никаких поговорк и знать не знаем. СЧИТАЮ, ЧТО НЕДОСТАТОЧНО КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ!!! , абсолютно не заинересованы в воспитании детей, а только лишь-бы день быстрее прошел. Не могут организовать образовательную деятельность дошкольников и дисциплину в целом (возможно и заведующая недостаточно следит за процессом воспитания своих подопечных, а в частности не следит за воспитателями и их работой). Про то, что дети часто болеют, отдельная тема. Иногда складывается такое впечатление, что детей просто выветривают, чтобы меньше ходили. По питанию: кормят в целом неплохо.

Отправлено 9 лет назад

От Kate

Like Мне нравится

Садик очень нравится. Заведующая и воспитатели-молодцы. Ребенок ходит с удовольствием. Деньги сдаем только на группу. Никаких лишних поборов.

Отправлено 9 лет назад

От АленЬка

Like Мне нравится

Заведующая отличная, знает всех детей по именам. Всегда благожелательная. Денег за два года ни разу не просили!!!! добровольно скидываются родители , по собственной инициативе. Кормят хорошо, садик новый , все блестит. Воспитатели замечательные , няне Елене Владимировне - низкий поклон за любовь и терпение к деткам. Музыкальный работник успевает поставить к каждому утреннику по два-три отличных танца, песен учат кучу и сценки разыгрывают. Все супер, педагогам - сил и повышения зарплаты!!!

Отправлено 10 лет назад

От Лелик

Dislike Мне не нравится

Заведующая- змея еще та, постоянно клянчит на всё деньги с родителей, либо заставляет ПОЛНОСТЬЮ покупать за свой счёт игрушки, бытовую химию, все канцтовары!!!!! Костюмы, сделанные родителями для утренников, наглым образом забирали себе, даже не спросив разрешения!!!!!!! Вообще непонятно куда она девает бюджетные деньги!!! Воспитатели молодые, не сильно мотивированные, к детям относятся посреднечески, тоже стараются на родителей переложить побольше....В общем, ходить можно, если у Вас куча лишних денег и времени.....Воспитатели детей вроде не обижают, но не особо и следят за их поведением...

Отправлено 10 лет назад

От eva.pravdivaya