Детский сад №167 отзывы и оценка

Красноярск, Иркутская, 6


Детский сад №167

3.7

3 оценили
Категория Детские сады
Город Красноярск
Адрес Иркутская, 6
Телефон +7(391)264-19-84


Like Мне нравится

Очень хороший воспитатель и человек Верещагина Алена Алексеевна. Нам повезло, что оба сына попали в свое время к ней в группу кратковременного прибывания. Она действительно любит детей и свою работу. Считаю ее лучшим первым воспитателем! Был период, когда она болела и ее замещали воспитатели из других групп- тоже не могу ничего плохого сказать, относятся к детям душевно. Состояние садика соответствует его финансированию и тем деньгам, которые сдают родители. Относительно другого садика (старшему сыну дали постояннное место в д/с рядом с домом), в 167, можно сказать, деньги мы практически не собираем.

Отправлено 7 лет назад

От smo-sv

Dislike Мне не нравится

Ужасный садик. Когда приходишь забирать ребёнка, вечно грязный вход где лавка. Приходится ребёнка обувать не на лавке возле выхода, а на ступеньках. Воспитательница на пол дня грубая. Такое ощущение, что детей не проверяют болеют или нет. Сколько раз приводила с утра ребёнка, дети с соплями и кашлем. Всем плевать. Из 20 человек, ходит стабильно 5-6 человек. Что делают там с детьми, что они так часто болеют не понятно.

Отправлено 8 лет назад

От you

Like Мне нравится

Обыкновенный садик, с воспитателями, "попавшими" на работу в МДОУ по ситуации, и очень редко - по призванию. Харизматичная, умная, с юмором заведующая. Все остальное, как везде - чистота по нормам СЭС, режим и самоделки из рук работниц садика, врытые родителями и раскрашенные воспитателями разноцветные колёса и т.д., потому что финансирования как-то не хватает. Называю это "принудительным творчеством" )) Большой привет "старичкам", особо - Галине Яковлевне! "Люля" Викторовна, ясли

Отправлено 12 лет назад

От lulechka79