Детский сад №167 отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 52а


Детский сад №167

5

3 оценили
Категория Детские сады
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 52а
Телефон +7(391)264-39-23


Like Мне нравится

Ходили пол года всего, уже год как перестали ходить в этот садик, но!.. ребёнок до сих пор вспоминает и говорит, что хочет в него вновь ходить... Пришлось отказаться из-за смены района проживания, но наше сердце навсегда осталось в этом саду)) хорошие воспитатели были в нашей группе, в меру строгие и добрые (ребёнок до сих пор говорит, что Ольга Анатольевна ее любимый воспитатель), хорошая заведующая, отличный микроклимат в самом саду...замечательное место! Не меняйте ничего, у вас и так лучший сад!

Отправлено 6 лет назад

От 252180

Like Мне нравится

Хороший садик, доброжелательный коллектив, заведующая всех детей по имени знает)) Самые хорошие и сильные воспитатели Рукосуева Татьяна Алексеевна и Сизова Ольга Владимировна!!! Единственный минус, маленькие игровые и приемные. Зато атмосфера как дома!!!

Отправлено 8 лет назад

От *Lana*

Like Мне нравится

Очень сильные молодые воспитатели, музыкальный работник и еще впечатлили некоторые творческие личности. С остальным коллективом и заведующей не знакома. После мастер-класса по постановке утренников приятное впечатление. Спасибо! Успехов и терпения! Воспитаннице Мельниковой Кате привет (2006 года рождения)

Отправлено 12 лет назад

От lulechka79