Детский сад №16 отзывы и оценка

Екатеринбург, Рощинская, 25


Детский сад №16

4.3

10 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Рощинская, 25
Телефон +7(343)289-25-20
Сайт 16.tvoysadik.ru


Dislike Мне не нравится

10.04.2018 одного ребёнка вечером пыталась украсть какая-то женщина! Мама ребенка вовремя успела догнать , ребенка схватила, а женщина убежала. Родители ! Будьте внимательны! Поговорите с воспитателями , организуйте дружину, покажите воспитателям фотографии родителей - пусть выучат лица тех, кому можно отдать ребенка !

Отправлено 6 лет назад

От vivi

Like Мне нравится

спасибо Вам! Я даже не мечтала, что настолько буду довольна садиком и воспитателем, хотя оч требовательна ко всему, но придраться нет к чему.

Отправлено 7 лет назад

От Mari23458

Like Мне нравится

Садик очень хороший! Во-первых очень радует просторные группы с большим количеством самых разных игрушек, обучающих материалов, оборудованием. Очень чисто, светло и уютно. Большие площадки для прогулок, воспитатели хорошие, отзывчивые, заведующая всегда открыта для любых вопросов. В нашей ситуации так сложилось что за последнее время сменилось несколько воспитателей и детки каждый раз привыкали к каждому из них. Сейчас у нас очень хороший педагог, Юлия Николаевна, дочь скучает, когда ее нет,. Я очень надеюсь что мы дойдем вместе до конца, и выпустимся с большим багажом знаний!)))

Отправлено 9 лет назад

От анна

Like Мне нравится

Вот уже второй год моя дочь ходит в группу " Фантазеры". Мы очень довольны , что попали в эту группу и что нашим воспитателем является Зинаида Александровна Богданова. Каждое утро дочка идет в сад с улыбкой, ведь ее ждет теплая уютная остановка и всегда внимательный и заботливый воспитатель. Зинаида Александровна старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка. Ежедневно для детишек проводятся различные творческие занятия. Всё что они смастерят слепят, нарисуют, потом выставляется в раздевалке для просмотра родителями.Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются. Очень важно, что с ранних лет наш ребенок встретился с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду. Богданова Зинаида Александровна смогла подружить и сплотить наших детишек. И хочется сказать ей за это большое спасибо! И пожелать ей крепкого здоровья и успехов в работе!

Отправлено 9 лет назад

От mednova

Like Мне нравится

Странно читать негативные отзывы, об этом замечательном детском учреждении. Сложно представить более квалифицированных педагогов, которые с такой любовью относятся к своей работе. Отдельная благодарность Людмиле Анатольевне. На всех этапах сотрудничества проявила себя с самой лучшей стороны: помогла ребенку в период адаптации, никогда ребенок не обделен вниманием, всегда активно взаимодействует с родителями. Все дети и родители относятся к этому воспитателю с большим уважением и любовью. А что касается садика в целом- это одна большая, дружная семья! Всегда во всем порядок, ко всему творческий подход! Большие молодцы (больше бы таких неравнодушных)! PS: Мы ради этого воспитателя и садика возим ребенка из другого (не ближнего) района!!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От paradiz82

Like Мне нравится

это уже 4-й садик у ребенка, и самый лучший:) ребенок доволен! Воспитатель замечательный, постоянно проходят занятия, питание вкусное, в садике тепло. А еще всегда есть где припарковаться!!! ))

Отправлено 9 лет назад

От olgochka

Like Мне нравится

Очень дурная слава у этого детского сада.Общаемся со многими родителями,благо живем все рядом,большинство недовольны.Многообещающие речи заведующей ни к чему не приводят.Где обещанные кружки-танцы,рисование и т.д.?Коллектива толком сформировавшегося нет,бедные воспитатели,которые батрачят с утра до вечера без выходных за копейки(очень хорошо знакомы с некоторыми лично).Мой ребенок уже запутался кто у него воспитатель,постоянно меняются.В нашей группе многие родители недовольны,а есть ли выход?Видимо администрацию это совершенно не заботит.Я считаю что должно быть на группе два основных воспитателя,работающих посменно,но судя по тому какая происходит текучка кадров,такого вообще не стоит ждать.Очень жаль,что такой большой и красивый детский сад попал в такие руки.Мы-родители хотим только самого лучшего для наших детей.Хотим чтобы по утрам нас встречали с улыбкой и провожали тоже.Я представляю какая это трудная работа(в отличии от многих родителей)и многие по каким то причинам вынуждены здесь работать( в наше время мало желающих иметь данную работу),поэтому натягивать искусственную улыбку нет никакого смысла.Они стараются для наших с вами детей,я сомневаюсь что кто из них желает зла.Рыба гниет с головы,задумайтесь....Благодарите больше своих воспитателей,даже простое СПАСИБО сказанное вечером,когда вы забираете своего ребенка,будет как бальзам для души.

Отправлено 9 лет назад

От sokolowa.romashka

Like Мне нравится

Сын посещает детский сад с июня 2013 года. Садик новый, очень удобный. Большие группы, новая мебель , просторная спальная комната. Очень хочу отметить и выразить благодарность нашему любимому воспитателю Азине Шайфуловне ( для детей Зинаида Александровна). Воспитатель с большой буквы, отдающая себя на 100% детям и дети чувствуют ее, в группе дисциплина , за полгода в группе сформировался дружный коллектив деток, дети дружат, поддерживают друг друга, помогают. Сразу видно что человеку нравится своя работа: организация выставок ( день защитника отечества, весенняя тематика), подделки из глины, бумаги, красивые открытки сделанные детьми на праздники. Очень сыну нравятся тематические занятия. Еще нравится что воспитатель чувствует детей, помогает родителям корректировать развитие детей, дает практические советы. Очень нравится делать с сыном подделки и наблюдать как сын гордится своей работой, выставленной на выставке в группе. Дети в восторге от украшений группы к различным праздникам( новый год, 23 февраля, 8 марта). Одним словом огромное спасибо за работу воспитателя!!!

Отправлено 10 лет назад

От lusiena1985

Like Мне нравится

Какой бред вы пишите. У меня ребенок ходит в этот садик, и именно в эту группу. Ходит с удовольствием, да и не только он. Не видел слез в раздевалке ни разу. Ольга Игоревна очень уравновешенный педагог. Хамства с ее стороны не слышал никогда. Отношение к ребенку абсолютно нормальное. Постоянные поделки, рисунки. Слышал про историю с неким папашей-истеричкой Мух....-какой-то: сначала он ребенка обозвал, а потом и воспитателя матом. Это случаем не вы, тогда все объяснимо. Что касается заведующей, то видно, что за дело всей душой радеет. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От novoes

Dislike Мне не нравится

Первоначально детсад не вызывал никаких нареканий, в группе был прекрасный педагог - Климова Валентина Афанасьевна. Ребенок ходил в садик с удовольствием. Со сменой воспитателя начались проблемы: воспитатель присвоила общественные деньги и исчезла в неизвестном направлении. Следующий воспитатель - Баянова Ольга Игоревна хамит родителям, разглашает доверенные ей персональные данные родителей, совершенно не задумываясь о последствиях, ребенок в садик стал ходить с неохотой. Практикуется подчеркнуто нежное отношение к детям сотрудников детсада в ущерб остальным детям. Заведующая с этой ситуацией справляется с трудом, процветает круговая порука. В общем, не рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От 70567