Детский сад №148 отзывы и оценка

Красноярск, Комарова, 5а


Детский сад №148

4

4 оценили
Категория Детские сады
Город Красноярск
Адрес Комарова, 5а
Телефон +7(391)224-51-13 +7(391)224-51-03


Like Мне нравится

Хочу отметить высокий профессионализм воспитателей садика, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся .За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. У сына появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Сын с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Виктория

Dislike Мне не нравится

Отвратительный садик. Не советую отдавать ребенка. В саду холодно, воспитатели грубят, хамят, постоянно на какие-то нужды группы собираются деньги. Подтвердить расходы не могут. Чему могут научить такие воспитатели? Впечатление ужасное. Просьба администрацию повнимательнее присмотреться к этому д/саду. В особенности Светлана Борисовна и Татьяна Николаевна!!! Первой постоянно хочется побыстрее уйти с работы, в связи с чем ставит родителей перед фактом, что рабочий день сокращен до 16:00. Второй абсолютно все равно на других детей. У неё там внучка, это самое главное!!!

Отправлено 7 лет назад

От гость

Like Мне нравится

Отличный садик. Без излишеств, без пафоса - в людях в том числе. Чисто, тепло, уютно. Лично меня устраивает все. Воспитатели и няня прекрасные у нас. Заведующая - спокойная милая женщина.

Отправлено 8 лет назад

От el_alexeeva

Like Мне нравится

Здравствуйте! Садик очень хороший. Хочется поблагодарить воспитателей за их терпение и труд в таком не легком деле! В особенности Светлану Борисовну и Татьяну Николаевну из группы колосок!

Отправлено 8 лет назад

От veritas