Детский сад №145 с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию воспитанников отзывы и оценка

Екатеринбург, Сыромолотова, 9а


Детский сад №145 с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию воспитанников

4.8

4 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Сыромолотова, 9а
Телефон +7(343)347-36-08 +7(343)347-28-50
Сайт 145.tvoysadik.ru


Like Мне нравится

Начали ходить в этот садик три недели назад. Полёт нормальный :) Ребёнок пока уходит легко. Забираем его вечером весёлого-довольного. Понятно, что ещё возможны сложности с мотивацией, желанием ходить в садик, ранним пробуждением, дневным сном... Но это нормально для малышей. Садик этот с физкультурным уклоном - это нас только радует. Проводят праздники на свежем воздухе, много гуляют. Говорят, что есть у них проблемы с ремонтом некоторых помещений. Ещё тут писали, что оснащение участков бедное. Может быть, по сравнению с некоторыми современными детскими площадками оно и бедное, но мне очень нравятся участки в этом садике. Ещё у детей есть много уличных игрушек.

Отправлено 7 лет назад

От olgamakarova

Like Мне нравится

Дали направление в это садик в мае 2015 года. Садик чистый, вполне теплый, много игрушек и развивающих игр. В садике очень сильные преподаватели по физкультуре и музыке, много интересных конкурсов и занятий для детей и родителей. За полгода состоялось уже 5 полноценных праздников с участием родителей! Плюс в этом году администрация впервые провела "Свою игру" среди родителей и педагогов - победила дружба! Я в полном восторге от садика! Надеюсь, что для дочери дадут направление в этот же сад.

Отправлено 8 лет назад

От Танита

Like Мне нравится

Отличный садик. Высокий профессионализм сотрудников. Хорошая подготовка детей. Ребенок быстро адаптировался к новой обстановке, из садика уходит довольная.

Отправлено 8 лет назад

От helenmtf

Like Мне нравится

Ходим в группу "Веснушки". Ребенок по жизни робкий, с трудом привыкает к новой обстановке. Но воспитатель Вера Ивановна Велижанина нашла к нему подход. Не скажу, что сын ходит в сад с удовольствием, но о воспитателе у него приятное впечатление, часто дома рассказывает, что "вот Вера Ивановна так делает" .... В самой группе заменены окна (не без помощи родителей), чисто, много игрушек, есть игровые уголки. С сентября по июнь проходят разные занятия, как в прочем и везде. В летнее время предлагаются занятия за дополнительную плату. Очень сильные педагоги по физкультуре и музыке. В теплое время года зарядка всегда проходит на улице. Считаю это огромным плюсом). Объективно: не все площадки для прогулки оснащены одинаково хорошо: песочница, деревянный домик, деревянная пожарная машина и шины от машины(чтобы по ним ходить. Это все, что есть на нашей площадке. На других более "богатый выбор". Также есть просторные площадки, а есть "куцые". В целом, садик заслуживает высокой оценки.

Отправлено 9 лет назад

От korotchenko_t