Детский сад №140 комбинированного вида отзывы и оценка

Красноярск, Октябрьская, 9


Детский сад №140 комбинированного вида

4.2

4 оценили
Категория Детские сады
Город Красноярск
Адрес Октябрьская, 9
Телефон +7(391)228-06-80 +7(391)228-04-30
Сайт sadik140.ru


Dislike Мне не нравится

Доброго дня всем кто читает! Детский сад, конечно, хороший, но ...и большое но.... 1. Постройка советского типа (хоть и необычной формы). Очень старая и очень серая. Внутри всё обшарпанно, если присмотреться, всё заезжено. Двери межкомнатные старые, лестницы мраморные "совковские". Коридоры узкие с советской штукатуркой. Что касается косметического ремонта, его делать давно пора. 2. А с ним и капитальный ремонт групп и других помещений. 3. Что касается воспитателей, мнение не однозначное, возможно пока...На вопросы по поводу занятий с детьми отвечают, что сейчас лето, занятия не проводятся...и т.д. дети сами по себе получается...это они и дома так могут "тусить" сами по себе... Здесь явно представлен весь колорит сада. Совсем неуютное и очень удручающее место. Есть с чем сравнить. И персонал на вопросы отвечает уклончиво и вообще как-то непонятно что там творится в этом саду.

Отправлено 6 лет назад

От throtlle

Like Мне нравится

Замечательный садик! Ребенок посещает этот садик с огромным удовольствием. С детьми занимаются, а не смотрят телевизор в группах. Есть шикарный бассейн, отличный тренер, есть секция плавания, тхэквондо, хореография, изо, логопеды. Во дворе много зелени, все чистенько. Одни положительные эмоции.

Отправлено 8 лет назад

От Zolotko

Like Мне нравится

Детский Сад хороший, Заведующая Молодец!! но приняла на работу немецкую поломойку которая не емеет образования. от этого фа....та страдают не только дети ,но и родители куда смотрит МИНОБР. не примут меры пойдет заявление в прокуротуру.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Ледницкий

Like Мне нравится

Здание необычной формы с большой зелёной зоной и всякими приспособлениями для детских игр. Летом садик буквально утопает в зелени и цветах, которые частично закрывают детей от посторонних взглядов. Внутри садик выглядит отлично. В садике есть свой бассейн. Есть большой кухонный блок и медблок. Несколько групп в садике для детей с некоторыми проблемами. Очень классная заведующая! Приёмный день у неё - среда, после 15.00. Быстро и понятно всё объясняет, всегда готова ответить на вопросы по телефону, правда, не всегда можно попасть на неё - очень деятельная женщина, да и площадь садика ого-го. Есть охрана. Информация на сайте садика регулярно обновляется.

Отправлено 8 лет назад

От soulrona