Детский сад №133 отзывы и оценка

Екатеринбург, Просторная, 81


Детский сад №133

3

5 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Просторная, 81
Телефон +7(343)272-68-03 +7(343)272-68-01 +7(343)272-68-02
Сайт 133.tvoysadik.ru


Like Мне нравится

Самый лучший садик! Третий ребенок его уже посещает у меня. Постоянные праздники, празднования шикарные. Все сотрудники с большой душой и любовью занимаются своими обязанностями. Спасибо огромное Елене Петровне за организацию персонала.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Дмитриева

Like Мне нравится

Проходили в садик 4 года. Сейчас выпустились. Садик супер! Персонал, в том числе, заведующая, отличные, профессионалы в своем деле. Спасибо большое коллективу садика за их труды. Поборов в садике не было, сдавали раз в год в фонд группы, но это как везде...

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Там похоже ещё и повар недавно сбежал. Ребёнок стал приходить домой голодный. Так, что лучше пораньше домой забирать.

Отправлено 7 лет назад

От kusto68

Dislike Мне не нравится

Мой ребенок ходит в садик № 133 в течении 2-х лет. Заведующая Ермакова Елена Петровна. При оформлении, попросила оказать благотворительность. Денег конечно-же мы не дали. По 3 раза в год приносим хозяйственные принадлежности, канцелярские товары, а так же покупаем игрушки и мебель в группу. Не справляется со своей работой заведующая. Бесконечная смена воспитателей, за 2 года уже пятый педагог, лучше бы поменялось 5 заведующих!!! И не только в нашей группе. Воспитатели грамотные, но надолго не задерживаются. Будем искать другой садик.

Отправлено 7 лет назад

От elena-shad