Детский сад №12 отзывы и оценка

Екатеринбург, Розы Люксембург, 46


Детский сад №12

3.3

3 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Розы Люксембург, 46
Телефон +7(343)269-45-05 +7(343)269-45-10
Сайт 12.tvoysadik.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасный сад! Вечно в нем происходит перераспределение групп, совершенно не понятно логике! Сначала из трёх делают две группы, потом наоборот из трёх - две, травмируя психику ребёнку. Заведующая, что хочет, то и делает. Обустройство участка и ремонт в группах делается за счёт родителей, даже окна поменяли за счёт родительских средств. Заведующая обманывает, что в группе вы будете сначала и до поступления в школу, поэтому не стоит сильно стараться обустраивать группу, потому что могут выгнать из этой группы и перевести в другую. Мы за 2 года сменили 3 воспитателя и это не из-за того, что кто-то уволился, а потому что 3 раза группу разформировывали. Питание не вкусное. Не советую потомогать воспитателю в субботнике, в оформлении участка, потому что это никак не оценивается и не уважается, заведующая про все это забывает сразу же. Помощников воспитателя не хватает!

Отправлено 6 лет назад

От eds872010

Dislike Мне не нравится

Садик удобно расположен, воспитатели разные, нам повезло мы попали к Ирине Романовне, очень хороший Воспитатель, сразу видно любит детей и свою работу, но она ушла в декрет. Взяли нового воспитателя тоже не плохого. Но проблемы в садике с кадрами конечно есть и очень большие, Воспитатель 1 на группу, редко где есть нянечки, если заболел или отпуск, то просто караул, подменных воспитателей нет, детей оставляют с кем придётся, до не квалифицированных нянечек типо Алёны Николаевны, которая, если уж и родителям позволяет себе хомить, то с детьми вообще страшно представить как общается. Либо вообще на группе музыкальные работники на подмене. И главное администрацию все устраивает и решать эту проблему с кадрами не хотят. Если родители возмущаются просто гразяться закрыть группу, раз родителей не устраивает что то. Второй минус, ну наверно это вообще болезнь города, садик работает с 7:30 до 18:00. И родители которые в большинстве случаев работают тоже до 18:00 просто не успевают забрать ребёнка во время. Администрация также решать эту проблему не хочет, говорит это ваши проблемы и решайте из сами, дежурного воспитателя нет, продлёнки нет. Некоторые воспитатели конечно входят в положении и ждут мин 5 пока родители добегут, а некоторые устраивают скандалы на ровном месте.

Отправлено 6 лет назад

От Родители

Like Мне нравится

Спасибо этому детскому саду!!! Спасибо нашей любимой воспитательнице Юлии Сергеевне! Ребенок каждый день плачет и просит отвести ее в детский сад (хоть мы должны уже 1 сентября пойти в школу). Спасибо Наталье Владимировне за хорошую атмосферу в детском саду. Так же всем специалистам за классные утренники. Надеемся прийти к вам снова)))

Отправлено 7 лет назад

От nastya.leva