Детский сад №12 комбинированного вида отзывы и оценка

Красноярск, Менжинского, 10Б


Детский сад №12 комбинированного вида

2.3

6 оценили
Категория Детские сады
Город Красноярск
Адрес Менжинского, 10Б
Телефон +7(391)246-00-55
Сайт www.mdou12.ucoz.ru


Dislike Мне не нравится

Садик в общем не плохой,отличные воспитатели,но есть одно большое но...это заведующая,Петревич Татьяна Анатольевна.очень грубая,высокомерная особа,у которой на все вопросы,касаемых садика,один ответ-нет денег на счету садика и всё..считаю,что ей корону надо поправить уже наконец,съезжает. Была наслышана о ней,до того,как нам дали место в этом саду.убедилась теперь,отвратительная

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

А вот моя история. Прошел целый год, а обида так и не прошла. Милые мамочки! Если у Вас ребенок "особенный " даже и не пытайтесь туда попасть. Попали мы туда по речевому диагнозу и в логопедическую группу. Много добрых слов я могу сказать о воспитателях и логопеде, но прославлять буду заведующего Петревич. Проходили мы в группу 3 месяца и нам поставили диагноз-аутичный спектр. С тех пор все и началось: бесконечные походы к ней в кабинет и недвухсмысленные намеки покинуть данное учреждение. Именно учреждение, хотя нам дали инвалидность. Ребенок у меня замечательный, спокойный, его ребятишки в группе в глаза целовали и во всем ему помогали. Я не стала оставаться там, где нам не рады. Теперь мы ходим в 231 садик на Красной армии, где я себя не чувствую ущербной. Кроме того оставили еще на один год, для подготовки к школе. Вот такие пироги. Еще я не однажды слышала о плохих отзывах и подобных ситуациях, но если вы все- таки решились, удачи! Я очень очень жалею, что не дала этому вопросу ход.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Котова

Like Мне нравится

У нас в этом садике два малыша, в разных группах. Садик очень нравится, чистенько, аккуратно, кормят нормально. Воспитательницы у нас замечательные, добрые , внимательные, грамотные. Воспитательницы и нянечки одни и те же, не меняются, как бывает- каждый месяц новые, а это значит- персоналу здесь работается нормально, коллектив слаженный. По мне так конечно было бы супер, если бы был бассейн)) но это уже никак не добавить, не прибавить))

Отправлено 7 лет назад

От svetlanka28-79

Dislike Мне не нравится

Ребёнок мой ходил в этот садик , уход за детьми плохой,т.к. не хватает нянечек.Никто не хочет туда идти работать из-за мизерной оплаты этого тяжёлого труда!

Отправлено 7 лет назад

От germanezjj

Like Мне нравится

Ходим в группу Колокольчик, все очень нравится. Воспитатели отличные и Василина Валерьевна, и Оксана Евгеньевна, дети любят обеих! Дворик очень красивый, ухоженный, в здании все чистенько и красиво, а главное - ребенку нравится! Постоянно после садика то стишок новый расскажет, то песенку споет, или расскажет, что рисовали/лепили/вырезали. Приездной театр - это вообще отлично придумали!

Отправлено 7 лет назад

От Skwwo

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв : это плохой садик!Мой ребенок имел "удовольствие" получить незабываемые моменты пребывания в этом учреждении.Конкретнее писать не могу,иначе отзыв будет удален.Не любят у нас критики!

Отправлено 7 лет назад

От germanezjj