Детский сад №116 с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию воспитанников отзывы и оценка

Екатеринбург, Автомагистральная, 19а


Детский сад №116 с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию воспитанников

5

8 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Автомагистральная, 19а
Телефон +7(343)323-54-94
Сайт www.mbdou116.caduk.ru


Info

Апрель 2014

Отправлено 10 лет назад

От Maxim Maryasov

Like Мне нравится

Поддержу полностью автора первого отзыва. Прекрасный садик! Дочка ходит с удовольствием. Персонал добрый и заботливый - заведующая реально "болеет" за каждого из деток, воспитатели относятся к каждому как к родному! "Поборов" и правда нет, сдаем только на самое необходимое и понемногу. Из платных допзанятий - ритмика и труд. Минус один - к сожалению, нет логопеда, а было бы здорово!

Отправлено 10 лет назад

От щастьеесть

Like Мне нравится

Ну, вот мы и закончили этот замечательный детский сад. Отшумел выпускной, оплачены последние квитанции, получены необходимые для школы документы... И что-то хочется сказать на прощание (и как напутствие тем, кто только собирается в него пойти). Нам есть с чем сравнить, мы ходили до этого в другой (тоже муниципальный) детский сад. В детском саду 116 замечательный персонал. Чудесная заведующая Любовь Александровна, которая действительно любит свою работу. Старенький садик всегда выглядит ОЧЕНЬ опрятным. Зимой здесь строят для детишек горки и смешных снеговиков, украшают деревья гирляндами и детскими поделками. Весной здесь вы увидите чучело Масленицы. А летом! Летом садик расцветает кучей чудесных цветов - клумбы просто восхищают красками и разнообразием. У детишек есть свои ГРЯДКИ, где они садят разные овощи, а так же лук и укроп. Маленькая тепличка просто вызывает умиление, как и пугала в виде забавных человечков. (ссылка на фотографию теплички в инстаграме http://instagram.com/p/ZUhlouA_zf/# ) Сейчас на грядке уже возвышается выше ребяческого роста горох, посаженный самими детьми. Утренники и особенно выпускной здесь были просто чудесными - яркими, интересными, красочными. Не банальными и не шаблонными. При этом в садике не было никаких "поборов". Слышала, что в других садиках "принято", чтобы выпускники делали "ПОДАРОК САДИКУ" (обычно какая-то крупная техника или еще что-то весьма недешевое). В нашем садике № 116 нам сразу сказали, что здесь ничего подобного не принято, поэтому мы просто от души подарили букеты цветов. Воспоминания о садике остались самые хорошие. Если Вам доведется идти сюда - не беспокойтесь, ВСЁ будет ХОРОШО :)

Отправлено 10 лет назад

От KV

Info

Кофе не наливают, но какава вполне!

Отправлено 12 лет назад

От Maxim Maryasov

Info

Овсянка, Сэр!

Отправлено 12 лет назад

От Maxim Maryasov

Info

Опять утро, опять каша

Отправлено 12 лет назад

От Maxim Maryasov

Info

Сегодня манная каша, ням-ням

Отправлено 12 лет назад

От Maxim Maryasov

Info

На завтрак сегодня творожная запеканка со сгущенкой :P

Отправлено 12 лет назад

От Maxim Maryasov