Детский сад №112 отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет образования СССР проспект, 41


Детский сад №112

4

4 оценили
Категория Детские сады
Город Красноярск
Адрес 60 лет образования СССР проспект, 41
Телефон +7(391)225-31-63
Сайт kras-dou.ru/112


Like Мне нравится

Хоть и прошло уже 4 года, как мой сын выпустился из вашего детского сада, но до сих пор вспоминает воспитателей и очень-очень скучает "по детству". Здесь очень сильный педагогический состав, хочется отдельно отметить Бельскую Ольгу Викторовну - прекрасный педагог и логопед и Авраменко Наталью Викторовну - поделки сделанные с вами у нас на почетном месте))). Хочется пожелать вам здоровья, успехов в работе и конечно прилежных воспитанников и невредных родителей)))))

Отправлено 6 лет назад

От EverAfterHey

Like Мне нравится

А для нас - это лучший садик! Воспитатели - они действительно любимые. Мало ли кто чего увидел на площадке. Важно же, как дети относятся к воспитателям и что о них вспоминают дома. А такого красивого музыкального зала я не видела (на фотках знакомых, например, значительно всё проще и скуднее на фантазию). Праздники чудесные всегда, чего только не напридумывают. Сидишь, как ребёнок, с открытым ртом, и смотришь сказку. В группах уютно, ярко и красочно. Площадки тоже все ухоженные. Ещё бывают чудо-выставки. Ну это вообще шедевры. Одна только инсталляция "Музей русская изба" поражает воображение и радует тем, что задуманное воплощено в жизнь очень искусно. Жалко, что так детки быстро растут... Мы выпустились в этом году, и это очень, ОЧЕНЬ грустно - расставаться с нашим садиком. Спасибо всему коллективу за ВАШУ работу и заботу о НАШИХ детках! P.S. А на фото наш ШИКАРНЫЙ музыкальный зал!

Отправлено 6 лет назад

От Юлькаса

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу и я оставить отзыв об этом детском садике. Девушке, видимо, гонора не отнимать, шла в плохом настроении, увидела стандартную ситуацию, по сути, и просто нашла повод для конфликта. Вот придет мама вечером ребёнка забирать и будет, наоборот, "ругать" воспитателя, что ребёнок грязный. Всем не угодишь. Вот мою девочку уже 3 года вожу и никаких претензий не имею. Хорошие воспитатели, наоборот, по-матерински, так сказать, смотрят за ними. Не всегда ребёнка нужно хвалить, иногда нужно и "воспитывать". И я, допустим, не хочу, чтобы моему ребёнку было всё дозволено. ТАК ЧТО ХОРОШИЙ САДИК, И РАБОТАЮТ ТАМ ХОРОШИЕ ЛЮДИ.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Второй раз (за месяц) наблюдаю ситуацию, когда на прогулке воспитатели (Первая блондинка, волосы в хвост были убраны; вторая пожилая женщина с короткими коричневыми волосами) орут на детей, не стесняясь прохожих. мало того первая схватила ребенка за плечо и трясла; а вторая сорвала с малыша футболку (прямо агрессивно сдернула), дернула ребенка за руку, что бы тот подошел к ней ближе и тыкала ему этой футболкой чуть ли не в лицо при этом крича "что ты извозился в песке как свинья!! ты теперь такой ко мне в группу такой пойдешь?!"... При чем заметив мое присутствие (я остановилась когда услышала крики и смотрела по тому что за ребенка стало страшно так как воспитатель была просто в неадекватном состоянии) она ни чуть не смутилась, подошла улыбнулась развела руками, мол вы видите с чем дело иметь приходится. на что я ей высказала, что ведет она себя не совсем корректно и для человека занимающегося детьми такое не приемлемо. она тут же отвернулась и пошла к детям со словами "ну вот, я еще и виноватой осталась".... После этого, придя домой позвонила заведующей этого детского сада, рассказала про сегодняшнюю ситуацию, она отнеслась с пониманием, внимательно выслушала, поблагодарила за информацию и сказала, что будут приняты меры. Я очень надеюсь, что это все не останется не замеченным и будут действительно приняты меры и ситуация изменится. Но родители, будьте внимательны!

Отправлено 9 лет назад

От Mrs. Alis