Детский сад №110 отзывы и оценка

Красноярск, Академика Вавилова, 100а


Детский сад №110

4.2

4 оценили
Категория Детские сады
Город Красноярск
Адрес Академика Вавилова, 100а
Телефон +7(391)201-44-00
Сайт dou24.ru/110


Like Мне нравится

Я как родитель искренне удивлён. В хорошем смысле. Считаю так - если ты АДЕКВАТНЫЙ родитель, то мелкие синяки и царапины - это неотъемлемая часть жизнидеятельности моего ребёнка в детском саду. Он дома падает не меньше и на улице. За одним егозой порой сложно уследить, а представьте если таковых 20??? Поэтому относимся спокойно и не занимаем позицию Я ЖЕ МАТЬ или Я ЖЕ ОТЕЦ. Естественно, если речь идёт об ударе от другого ребёнка, то нормально решаем вопросы напрямую с родителями. Воспитание - это достаточно объёмный процесс, поэтому с ума не сходим без повода! На сколько сумел заметить, в группе всего хватает. Игрушки, книжки. Из плюсов выделю спортивный зал, бассейн. Из минусов - иногда приходится ожидать своего ребёнка после обеда, когда проводят занятия в музыкальном зале.

Отправлено 6 лет назад

От shvedshved78

Dislike Мне не нравится

Воспитатели через родителей и напрямую, в открытую, требуют с родителей денег на все: по 200 рублей в месяц на стиральный порошок, влажные салфетки, туалетная бумага, моющие принадлежности. Это при том, что постоянно приносим для ребенка подходящие конкретно средства гигиены. Также на канцелярию, шторы, ковры в группу и т.д. около двух тысяч. Исполняющая обязанности заведующей на жалобу родителей реагирует странно, говорит, что действительно ничего на дет.сад не выделяют и надо деньги сдать!??. Воспитатели группы "Непоседы" не осуществляют должного присмотра за ребенком, вовремя не сообщают о том, что ребенок упал, ударился или его травмировали другие дети, досуг которых недостаточно организован. Выявляем сами путем внешнего осмотра и наблюдения за последствиями на поведении ребенка. Воспитатели на вопросы: "Откуда царапины, синяки и ушибы", говорят, что все дети падают, дерутся, за всеми не углядишь", и даже откровенно смеются в лицо обеспокоенной маме, когда ребенок плачет от боли.

Отправлено 6 лет назад

От sproserpina

Like Мне нравится

Ходили в детский сад с 2012 года, выпуск 2016 года, помимо интеллектуального и физического развития детей, которые на очень высоком уровне, с огромной благодарностью хотелось бы отметить творческое развитие! Спасибо всему дружному коллективу, а особенно нашим любимым воспитателям Светлане Викторовне, Елене Григорьевне и музыкальному руководителю Наталье Николаевне за те потрясающие концерты, которые родители с удовольствием смотрели каждый праздник! За ту безграничную творческую энергию, силы и терпение, которые вложены в наших маленьких артистов! Дети, начиная с младшей группы, очень красиво исполняют как ритмические танцы, так и вальс, поют, читают стихи, сами играют классическую (!!!) музыку, придумывают наряды для показа мод, участвуют в сценках и спектаклях! Искреннее спасибо за то, что в Ваших умелых руках раскрываются таланты наших детей, за то, что у них есть возможность творческой реализации, за то, что развитое с детства креативное начало сделает их жизнь ярче и интереснее!!! С уважением, мама Мирославы

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Фроленко

Like Мне нравится

Нам очень повезло ,что мы попали в этот сад ! Садик после кап. ремонта , группы большие ! Есть музыкальный зал , спортивный зал +бассейн ! Кабинет мед. работника и приятная атмосфера . Большой плюс нашей именно группе , это постоянные воспитали , думаю если бы была бы тякучка в кадрах мое представление о саде было бы иным .... Ой , забыла , в саду также присутствует хореография и игра на ложках !

Отправлено 9 лет назад

От Николашка