Детский сад №109 с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию воспитанников отзывы и оценка

Екатеринбург, Лодыгина, 4а


Детский сад №109 с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию воспитанников

4

4 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Лодыгина, 4а
Телефон +7(343)389-15-46 +7(902)272-56-10
Сайт 109.tvoysadik.ru


Like Мне нравится

Из садика ребенок выпустился год назад, но по-прежнему с теплотой вспоминает проведенные там 2 года. Я собственно тоже, поэтому и решила написать отзыв. Персонал-очень хороший. Нам очень повезло с воспитателями в свое время ими были Анастасия Сергеевна(сейчас она ушла в другой садик, но лучше воспитателя я и в самых своих смелых мечтах не могла!) и Галина Николаевна(она до сих пор работает). Очень вежливые, внимательные к детям, открытые, тактичные, занимаются много с детишками,а дети их просто обожают! Прекрасная заведующая Елена Николаевна. спасибо ей за то, что так тщательно подбирает воспитателей. Мне кажется, что воспитатели даже похожи друг на друга))). Кормили вкусно, дочка всегда с удовольствием брала добавку. В садике хорошо соблюдают санитарно-гигиенические нормы, что особенно радовало. Утром приходишь, нянечка уже пыль протирает в группе. В другом садике с этим было ужасно, поэтому постоянно какие-то карантины по экзотическим заболеваниям были. Интересные утренники готовила Надежда Геннадьевна. Всегда что-то новое придумывала. Из минусов только то, что бассейн не работал(удалось походить туда только несколько месяцев из 2 лет пребывания в садике), английский тоже убрали быстро. Соляная комната так и не открылась. Под конец что-то с физкультурой изменилось, то ли ее убрали, я не поняла. В целом по 10 бальной системе, я бы оценила садик на 9,5))) Спасибо за счастливое детство!

Отправлено 7 лет назад

От Мексиканка

Like Мне нравится

Отличный детский сад!!! Жаль ,что пришлось нам оттуда уйти, в связи с семейными обстоятельствами.. ходили в ясли, пробыли там с сент по май, воспитатель Светлана Геннадьевна - добрая, всегда послушает ребенка, поговорит с ним, и с нами родителями всегда пообщается, правда один минус - примерно месяца 4-5, была одна без няни, наверняка ей было очень тяжело, но она это никогда не показывала.. Садик чистый, всё новое, ребенок всё кушал, приходил домой сытый. около кухни висит меню, каждый день можно было читать чем кормят. Знаю, что с этого года возобновили бассейн, солевую, появились платные занятия, вроде англ.язык даже. Постоянно устраивали деткам праздники! Родителей приглашали. В общем, одни хорошие впечатления об этом садике!!!! Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Корица

Dislike Мне не нравится

Очень не повезло нам с этим садиком. Есть с чем сравнивать, т.к. перешли сюда из другого, потому что было далеко добираться от дома. И очень пожалели. Воспитателю абсолютно нет дела до детей. На прогулке болтаются сами по себе, сидят зимой на снегу, осенью - в луже. Воспитатель в группе один, сменного нет и по словам заведующей не будет никогда. С детьми не занимается, кричит. Часто дает задания накануне. Например, в понедельник сообщает, что во вторник нужно принести поделку на конкурс, да еще из определенных материалов. Я не знаю, как в других семьях, но у нас дома не канцелярский магазин и нужных вещей иногда просто нет. Я думаю, что в намечающемся конкурсе должны сообщать пораньше. Обещанный бассейн и соляная комната не работают. Заведующая очень приятная и отзывчивая женщина, всегда выслушает, но на деле ничего не меняется. В группе зимой очень холодно, из пожарного выхода сильно дует по полу. В спальне - холодища. Детям не разрешают спать в колготках. Группы совсем не рассчитаны на 30 человек, возле шкафчиков не пробиться. Единственный плюс- не кормят сосисками и конфетами (в предыдущем садике такое было). На лето садик не закрывается, но два месяца- июль и август - ребенка не принимают. Вот бы у родителей тоже был отпуск два месяца!!! Садик после ремонта чистый, аккуратный, но нет главного - человеческого отношения к маленьким людям со стороны воспитателя, которая работает 5 дней в неделю и устала от них до ужаса. PS. Марина Александровна, действительно, замечательная, но ведет только одну старшую группу. И не все к ней попадают.

Отправлено 9 лет назад

От маковка

Like Мне нравится

Замечательный детский сад! Самое главное что у нас замечательный воспитатель! Марина Александровна - очень отзывчивый, компетентный, грамотный сотрудник, очень душевно она относится к детям, с любовью и заботой, видим что с ребенком занимаются, постоянно обновляются творческие работы! Мы очень рады что попали к этому педагогу, т.к. перешли из другого сада и нам есть с чем сравнить. К сожалению второй воспитатель все время меняется, хотелось бы стабильности. В остальном все прекрасно!

Отправлено 9 лет назад

От romxp