Детский сад №100 отзывы и оценка

Красноярск, Московская, 3в


Детский сад №100

5

3 оценили
Категория Детские сады
Город Красноярск
Адрес Московская, 3в
Телефон +7(391)201-34-30
Сайт www.dou24.ru


Like Мне нравится

Уже писала отзыв об этом садике,но вчера у нас прошел выпускной,поэтому появилось желание написать с «высоты прожитых там лет» :-). Ох,как же мы боялись отдавать в садик нашего «забавного» Семена!Как он рыдал первые две недели(папа строго опаздывал на работу,потому что совесть не позволяла оставить рыдающего ребенка),но вот выпускной и забрать его из сада ровно такая же проблема :-). Ходили мы в группу «Солнышко». Идейный лидер здесь,конечно, Лариса Анатольевна-это МегаСуперПрофессионал(!),именно она в две секунды убеждала Семена прекратить истерику,ибо спать в обед они не будут,а просто лягут отдохнуть и ,вообще,на это нет времени потому что сегодня много интересного.Это человек у которого есть чему поучится даже родителям :-).Чего стоит фраза Семена:«Л.А. научит!». Ирина Валерьевна,второй воспитатель,добрейшей души человек.Только она могла искать по всей группе легочеловечка(хотя у нас правило давать в садик те игрушки,которые не жалко утерять безвозвратно),потому что Семен уж очень хочет,чтобы его нашли :-). И,конечно, Наталья Михайловна!Пришла она к нам в группу нянечкой и «выросла» в достойного воспитателя.Она у нас «зажигалка»,думаю, никто не забудет Емелю в ее исполнении.Все самое искрометное и веселое это ее задумки. Даже трудно перечислить,сколько много новых знаний и умений они дали нашим деткам! А какие чудесные повара!Семен крайне избирательный в еде дома,в садике всегда все съедал(и мог даже заявить, обидное мне, :«В садике то вкусно),а однажды забирала его раньше,перед полдником,так он на весь коридор причитал,что ему булочка не достанется и повар в догонку несла ему эту булочку в пакетике,а на мое не надо,парировала,что ребенок хочет. Анна Владимировна-незаменимый методист(запретила нашему папе долгие прощания),Ольга Владимировна-супер психолог,всегда сопровождает процесс воспитания. Большое спасибо,заведующей,Анжелике Валерьевне!Огромного труда стоит не просто собрать такой замечательный коллектив,но и удержать(ввиду текучести кадров в образовании). Рекомендую?Однозначно!Если повезет сюда попасть,то вашего ребенка ждут замечательные годы,полные открытий и положительных впечатлений.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Очень хороший садик.Мой ребенок туда ходил с удовольствием в группу "Солнышко".Замечательные воспитатели,все дети любили их и тянулись к ним.Особую благодарность Ларисе Анатольевне и Ирине Валерьевне

Отправлено 8 лет назад

От lapunyy

Like Мне нравится

Наш сын посещает этот д/с с августа 2012 г. Сначало очень радовались,что дали д/с рядом с домом.А теперь радуемся,что повезло с воспитателями(группа солнышко).Конечно в садике очень скромно,но максимально (в этих условиях) уютно.Ребенку очень комфортно,иногда даже возмущается,что забираю его раньше обычного.Если вам повезет попасть в этот сад,то смело можно отдавать свое чадо.

Отправлено 10 лет назад

От Евгения