Детский сад №10 отзывы и оценка

Красноярск, Пушкина, 11


Детский сад №10

4.2

5 оценили
Категория Детские сады
Город Красноярск
Адрес Пушкина, 11
Телефон +7(391)298-58-07 +7(391)298-58-12 +7(391)298-58-13
Сайт krkmd10.ru


Like Мне нравится

Прекрасный садик в Железнодорожном районе. Чистый, просторный. Есть и бассейн, и спортзал, и класс для живописи, и тренажеры, и кабинет логопеда со множеством интересных предметов и игрушек, и хорошие просторные группы и спальни, и многое-многое другое. Моя дочка до сих пор с теплотой вспоминает свое детство, проведенное здесь. Желаю талантливых педагогов, хороший персонал и много новых педагогических проектов. Спасибо Вам за Ваш труд. Низкий поклон )

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Ком

Like Мне нравится

Хороший садик. Просторный, новой планировки. В садике свой работающий бассейн. Хорошие площадки для прогулок. Педагогический коллектив на уровне. Прекрасный воспитатель. Как тут уже писали, в садике часто проводят культурные мероприятия. Театр, планетарий подтверждаю))) Дополнительные занятия - хор, танцы, английский.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Дьяченко

Dislike Мне не нравится

"Никак не ожидал он такого вот конца..." Детей распределили по разным дет.садам на время летнего ремонта. Нам жребий указал это чудо-заведение. Сразу не смогли пойти - лечили ушки. Но я твердо решила посмотреть что это за садик такой модный. Участки все в современных постройках, летом газоны в красивых цветах, живописные композиции на фоне которых мы нафотографировались с удовольствием. На входе стоит аппарат для продажи бахил по 5рублей и ведро с отходившими бахилами. Странно такое предпринимательство видеть в детском гос.учреждении. Я под присмотром вахтера, нашедшего нас в списке, просто разулась вместе с ребенком и почапала в раздевалку №1. Далее, по грязным полам в дохлых комарах-долгоножках и мушках, проследовала на этаж , где располагается группа (там еще одна раздевалка с кабинками). Помещение просторное, игрушек много- ребь сразу заинтересовался и спокойно остался в новой обстановке. Так как сад мне не знаком и я не имела понятия с какого участка вечером забирать ребенка, то прошла по кругу, пытаясь узнать месторасположение. Наконец, одна из воспитательниц показала рукой на соседний участок. На нем детки были одни, этой воспитательнице их не было видно абсолютно из-за беседки. Нашего воспитателя я не увидела, зато три веселых попы, одна из которых в шортах принадлежит моему наследнику, сидело у забора. Услышав крик о приходе мамы, эти человечки развернулись и с веселым криком :"Смотрите МЫШОНОК уснул!!!" подбежали ко мне с дохлой мышкой в формочке для песка... Я мышей не боюсь, но это же ДЕТИ! Я забрала эту формочку, предварительно сфотографировав (фон - игрушка на земле, брошенная детьми) . Лишь через несколько минут появилась воспитатель. На мои вопросы где она была и почему дети без присмотра, а так же каким образом ДОХЛАЯ мышь оказалась в руках детей лишь ответила, мол, просила присмотреть воспитателя с соседнего участка (как раз ту, которая спиной сидела в принципе к участку и через веранду ей ничего не было видно) и что они не могут под каждый лопух заглянуть! (дословно). Никто не пошел детям мыть руки, кроме меня никто не стал их спрашивать трогали ли они руками это "сокровище". Не, может я чего не понимаю... но это фу, не смотря на красоту и модноту сада....

Отправлено 8 лет назад

От nattan846

Like Мне нравится

Хороший детский сад во всех смыслах. Детям достаточно места в группе, есть отдельная спальня, раздевалки в группе и внизу при входе в садик. Оборудование в группе, конечно, зависит от решения родителей. Бассейн, все занятия: ИЗО, физкультура, музыка, театр... Отдельные оборудованные площадки для прогулок. Регулярно приезжает то детский театр, то планетарий. Работает психолог и логопед. Мы отходили два года, ребенок всегда ходил с большим удовольствием.

Отправлено 11 лет назад

От Anna Moskvina