Детский сад №1, г. Берёзовский отзывы и оценка

Екатеринбург, Гагарина, 23


Детский сад №1, г. Берёзовский

1

3 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Гагарина, 23
Телефон +7(343)694-99-80 +7(343)694-99-79 +7(343)694-99-88
Сайт 1ber.tvoysadik.ru


Dislike Мне не нравится

Одной звезды даже очень много для данного заведения! Надеюсь, мои дети в него НИКОГДА НЕ ПОПАДУТ. Начну с того, что мы живем рядом с этим детсадом. Каждый день ходим с детьми гулять и то, как воспитатели себе позволяют общаться с детьми, мягко говоря ужасно, оскорбляя и угрожая им. Охранники тоже вечно хамят каждому, кто приблизится к забору ближе метра. Куда смотрит, вечно отсутствующая заведующая не знаю, уверяя, что садик новый и им ничего не нужно, а на деле выходит, что родители покупают даже туалетную бумагу и мыло, не говоря об игрушках. В общем, врагу не пожелаешь попасть за ограду этого заведения!

Отправлено 7 лет назад

От solizma

Dislike Мне не нравится

На время ремонта нашего замечательного садика, перевели нас в садик №1. Пришли мы в садик к 7:40, как пологаеться к медсестре (режим работы с 7:30) или заведующей (режим работы с 8:00). Простояли до 8:40 после чего пришла заведующая. Как выяснилось медсестра на больничном, а сама заведующая непонятно где все это время шаталась, еще и огрызается что мол вы по группам не походили и не нашли свою группу. В итоге опоздала я на работу... А показухи (дипломы, грамоты...) за 3 года работы, откуда за такую работу могут быть столько похвал???!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Открылся садик радостно,администрация отчиталась о предоставлении мест и выполнении плана и всё. Началась текучка кадров,но это и понятно - коллектив формируется. Только дети наши при чём? То нет воспитателя, а нянечки без образования,да и без санкнижки(как выяснилось потом) просто "присматривают" за детьми.Когда увольняется очередная няня,то бедные воспитатели должны успеть и посуду,и пол,и сантехнику помыть,а дети опять без "присмотра".Такая ситуация тянется уже полгода.Тут вопрос даже не в оплате за детсад,родители безропотно приняли -2000 ежемесячно.За безопасность детей беспокойно. Хотелось дождаться начала учебного года,но этот бардак просто надоел. И это ещё не всё,об остальном пока помолчу.Но недолго.

Отправлено 9 лет назад

От irinatulenin