Детский Праздник, торговый центр отзывы и оценка

Барнаул, Энтузиастов, 10


Детский Праздник, торговый центр Детский Праздник, торговый центр

5

1 оценили
«Детский праздник» - торговый центр, в котором можно приобрести всё, что нужно Вашему ребёнку!

Большой ассортимент детской и подростковой одежды, представленный российскими и иностранными производителями разной ценовой категории. Всегда в продаже верхняя и джинсовая одежда, трикотаж, вязаные изделия, головные уборы, колготы, носочки и многое другое. Юные модники не останутся равнодушными перед костюмами, а модницы – перед нарядными платьями, детской косметикой и бижутерией.

Для занятий спортом Вы можете приобрести роликовые и фигурные коньки, лыжи для детей и взрослых, принадлежности для плавания, мячи, а также спортивную одежду и термобелье.

Для самых маленьких большой выбор конвертов для выписки из роддома, пеленок, распашонок, ползунков.

У нас также можно приобрести обувь на любой случай (праздничную, спортивную, сменную обувь в школу или детский сад) и возраст (от пинеток до подростковой обуви) отечественных и иностранных производителей.

Мягкие игрушки и развивающие игры для разных возрастов, наборы для творчества, большой ассортимент канцелярских товаров для школы и офиса.

Центр раннего развития детей ежедневно проводит с детьми занятия по подготовке к школе. Работает игровая комната с опытными педагогами, где можно не только оставить ребенка на недолгое время, но и поиграть вместе с ним.

На первом этаже расположено кафе и игровая зона.
Категория Детская обувь, Детская одежда, Игрушки, Товары для новорождённых
Город Барнаул
Адрес Энтузиастов, 10
Телефон +7(385)247-82-47
Сайт www.detstvo22.ru
ВК tcdetstvo22


Like Мне нравится

Большое спасибо составу педагогов за Маслову Маргариту. За Ваше терпение.За Ваш педагогический опыт. Вы нам очень помогли:привили любовь к знаниям( при чем в разных областях). Сейчас мы пошли в 1 класс и все чему Вы научили Риту нам очень помогает в школе.Ей очень легко учиться. Быстро усваивает материал. Спасибо большое за Ваш труд.

Отправлено 7 лет назад

От maslovala3