Детский парк, магазин товаров для детей отзывы и оценка

Томск, Нахимова, 15 (цокольный, 1 этаж)


Детский парк, магазин товаров для детей Детский парк, магазин товаров для детей

3.2

10 оценили
Магазин товаров для детей:
-Коляски
-Детская мебель
-Питание для малышей
-Развивающие игрушки
-Одежда и обувь
И всё, что нужно для Вашего ребенка!
Категория Игрушки, Товары для новорождённых, Детское питание, Детская одежда, Детская обувь
Город Томск
Адрес Нахимова, 15 (цокольный, 1 этаж)
Телефон +7(382)241-24-19
Сайт detskipark.ru
ВК public140135519


Like Мне нравится

Самый лучший! Сначала ездила в магазин, потом узнала про интернет заказы. очень удобно, по крайне мере мне. товар доставляют в течении часа, цены ниже магазинных. девчата-операторы вообще молодцы, после оформления сразу же звонят, приятно с ними общаться. рекомендую всем)))

Отправлено 6 лет назад

От Крошка Торошка

Dislike Мне не нравится

Сегодня заезжал выбрать подарок для детей, кое как припарковался, я конечно понимаю Новый год,но зачем парковку занимать? Ели на парковочных местах, нормально не припаркуешься чтоб не задеть бампером, так мало того при выезде на кольцо из-за этих же елей не видно потом машин слева. Я конечно понимаю это вопрос не к Детскому парку, но табличка гласит, что парковка для посетителей и приехал я именно в магазин...

Отправлено 6 лет назад

От raismaskov

Dislike Мне не нравится

Редкостно хамские сотрудницы в комиссионке! Звоню узнать про наличие колясок-люлек. Консультант: чего?! Какие коляски-люльки? Вы про автолюльки? - Нет, я про коляски для самых маленьких. Не сидячие. - ээээ... мээээ... Таких нет! - А на трансформеры какой ценовой диапазон? - Ой, все, посмотрите на сайте. Потрясающая клиентоориентированность! Захожу на сайт. В разделе комиссионных товаров один-единственный баннер с надписью: ответы на все интересующие вопросы можете узнать у продавцов-консультантов. Спасибо, но нет.

Отправлено 6 лет назад

От maria-alexevna

Dislike Мне не нравится

Позор для такого хорошего магазина. Открыли комиссионку больше там не появлюсь. Подпортили себе репутацию конкретно.

Отправлено 6 лет назад

От natali

Dislike Мне не нравится

очень нравился этот магазин, находиться не далеко от дома. я приходила выбирала, а муж веером покупал. всегда была возможность прийти с ребенком и выбрать все необходимое, ведь игрушки находившиеся на втором этаже нам не по возрасту, так что и делать нам там было не чего. И вот весна, подошла новая статья покупок, автокресло, прогулочная коляска, новые вещи. И в предвкушении новиночек пошли туда и до чего я была разочарована сложно сказать, все не обходимое для меня была на втором этаже куда с коляской просто нет возможности подняться, трансформер который у меня сейчас весит кг под 20, спящий ребенок добавляет ей еще 9 кг, и с собой не поднимешь и внизу не оставишь. пришлось идти домой. очень жаль. видимо в этот магазин мы вернемся только когда ребенок научиться ходить или когда купим летнюю коляску, чтоб можно было подняться на верх.

Отправлено 7 лет назад

От katja_121233

Like Мне нравится

Люблю этот магазин за хороший выбор детского питания,за адекватный ценник (сравнивала с другими и получалось дешевле). Сейчас очень удобно сделали расчёт по бонусной карте Окей. Очень нравятся консультанты, знают свою работу, всегда доброжелательны.Но вот из одежды, почему то, выбор стал совсем небольшой. Раньше было из чего выбрать,а сейчас всё однотипное какое то. На новый год ждала поступления платьев для дочери, но так и не дождалась,пришла, а вешала уже пустые. Может конечно всё потому,что быстро разбирают. Но в случае покупки детского питания, вам сюда!

Отправлено 8 лет назад

От Amore

Like Мне нравится

Нравится ассортимент детского питания, подгузников, наличие продукции фирм Avent и Medela, игрушек. Но вот одежды, на мой взгляд, маловато. Искали комбез зимний на малыша. Все висели как один похожие. Джинсы на годовалого ребенка тоже тут не нашли. Удручает расположение магазина сразу на нескольких этажах: цокольный, первый и второй. Нужно тебе сразу из нескольких отделов что-то, вот и бегаешь по этажам. А если зима, то вспотеешь еще весь. При этом, как уже написано в отзыве ранее нет возможности закатить тележку или коляску на второй этаж. Крайне не продумано и неудобно. Нравится, что в отделе игрушек есть как развивающие игрушки, так и раскраски самые разнообразные (пальчиковые, водные ...), конструкторы, книжки. Т.к. этот магазин был одним из первых крупных детских супермаркетов в городе, то у нас на дисконтной карте накопилась приличная скидка 10%. Это огромный плюс данного магазина. У прочих детских супермаркетов такой возможности нет.

Отправлено 9 лет назад

От jane-ohara

Like Мне нравится

Сам магазин состоит из нескольких отделов, которые даже в чеке пробиваются отдельно. Мы здесь купили кроватку малышу. Нигде не могли найти нужный нам цвет. И в остальных магазинах нам предлагали выставочные образцы, а здесь купили новую, со склада. И при выписки из роддома дали купон на скидку 10%, поэтому коляску и автолюльку решили купить здесь. Выбор не очень большой, но тем неменее я нашла коляску 2 в 1, которая меня полностью устроила. Плюс там еще была распродажа зимней одежды и я комбинезон-трансформер купила своему лялику со скидкой в 25%. Еще когда покупали кроватку дали скидочную карту накопительную. Могу сказать что если бы магазин был ближе к моему дому, может быть я бы чаще там и бывала, а так... Ну и на машине не удобно на парковку заезжать/выезжать.

Отправлено 9 лет назад

От tahiollia_87

Like Мне нравится

Хороший, яркий магазин, в котором абсолютно разные отделы - правда, детские далеко не все. Нравится большой отдел игрушек (особенно мягкие от Aurora:) Есть канцелярия, спортивные товары для детей, коляски, развивающие игры и т.д., действуют скидочные карты. Если ищете подарок для ребенка - загляните сюда.

Отправлено 9 лет назад

От Miruna