Детский островок увлечений, клуб отзывы и оценка

Москва, Москвина, 8 (1 этаж)


Детский островок увлечений, клуб Детский островок увлечений, клуб

4

4 оценили
Центр по организации образовательных услуг и досуга у детей
Категория Центры раннего развития детей
Город Москва
Адрес Москвина, 8 (1 этаж)
Телефон +7(925)910-88-18 +7(966)359-09-26
Сайт ostrovokhobbies.club
ВК ostrovokhobbies.club


Like Мне нравится

Большое спасибо организатору "Островка увлечений". Очень душевный, практически семейный клуб. Как научить ребенка, который в первый раз видит буквы читать? - Легко, в клубе это происходит за 4 месяца. В клубе есть и рисование, и шахматы, и английский, и психолог и что там еще))) Всем рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Рогожина

Like Мне нравится

Очень довольны. Дочь учится на данный момент второй год по программе"подготовка к школе", честно говоря я просто не ожидала такого результата. Ребенок уже подготовлен к школе, а это не конец обучения в этом году. Так же ходим рисовать, с радостью дарит всем свои маленькие творения! Советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От sanya

Like Мне нравится

Напишу свой отзыв,честно говоря возмущен тем как описано,все в черных красках.Хотя, как правило,хорошие отзывы не пишут.Итак начнем,перед клубом всегда убирают,но за всеми не убирешь.В самом клубе чистенько,светло,везде выложена плитка,в туалете чистенько,праздники проводят,дети оттуда уходят довольные и родители тоже.Так что, всем рекомендую этот клуб.И к тому же везде можно найти косяки,если очень постараться.А здесь видно,что директор вкладывает не только деньги в клуб,но и знания дают очень хорошие.Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От zp4Yxa0bjjcflrd

Dislike Мне не нравится

Как театр начинается с вешалки,так и,по моему мнению,любое другое заведение с администратора,если таковой есть. На сайте клуба в преимуществах написано:"доброжелательный и отзывчивый административный персонал. Качеству обслуживания наших клиентов мы придаем особое значение!Мы оперативно реагируем на просьбы наших клиентов, непрерывно улучшая качество..." При этом администратор (дочь директора) всегда чем то раздражена,трудно понимает,что у неё спрашивают и чего хотят,складывается ощущение, что ты пришёл не вовремя и вообще её бесишь,грубит и хамит постоянно,более того не ориентируется в кружках. Просьбы к директору скорректировать работу и поведение администратора безрезультатны. Конечно на это можно закрыть глаза,ведь Вы привели ребёнка за знаниями,а не к администратору на тренинг)).Смотрим на информационный стенд,и там маленький сюрприз из области русского языка:"прейскурант цен".Настораживает?Учить будут также как пишут?!.... На занятиях строгая шаблонность и посредственность,никакого развития творчества и любознательности,инициативность или нестандартность мышления тут же пресекаются.А ведь Клуб так красиво формулирует свою задачу сформировать у детей:"..самостоятельное мышление,уважение и ответственность,высокая самооценка". В Клубе есть группа кратковременного пребывания малышей (4 ч).За это время ребенок скорее всего может захотеть в туалет.Отводит его в уборную воспитатель и садит на пластиковую детскую накладку на унитаз,которая,внимание,одна на всех 15-20 детей!Накладка грязная и зловонная,её не меняют и даже не моют,хотя должны после каждого ребёнка.Говорят,у них есть одноразовые сиденья,но их никому не кладут,видимо они предназначены только для нагрянувшей внезапно комиссии.Детям после посещения туалета руки не моют,они тут же отправляются обратно в игровую комнату с ворохом уже липких от грязи игрушек или,если время подошло для перекуса,идут есть.Конечно,можно сказать:"В каждой пылинке по витаминке". Но здесь с такими "витаминами" явная передозировка,дальше не сложно представить цепочку последствий. Чистота сюда забыла зайти или не нашла дорогу,так же как другие желающие посетить клуб,так как пробираться к нему нужно по узенькой дорожке между кустами,где, кстати,на теплотрассе частенько трапезничают бомжи,тут же справляя нужду,почти на порог Клуба,смотришь и не веришь,что это та самая тропинка к знаниям,разворачиваешься и ищешь другую.

Отправлено 7 лет назад

От academenzo