Детский музей отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 161 (2 этаж)


Детский музей Детский музей

4.2

4 оценили
Организуем качественные праздники для детей. Проведём хороший тёплый незабываемый праздник для ребёнка в любом месте - в парке или в арендованном у наших партнёров лофте, в любом районе города. Готовые программы и разработанные специально для Вас проекты.
Категория Научно-развлекательные центры, Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение квестов, Художественные выставки / Галереи, Детские / подростковые клубы
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 161 (2 этаж)
Телефон +7(383)375-19-36
ВК club153435414


Dislike Мне не нравится

Какой ужас и днище. Лего все грязное и некомплектное. Музейного ничего нет, детям предлагают помыть руки, а туалете нет ни мыла, ни полотенец.

Отправлено 6 лет назад

От George Chashkov

Like Мне нравится

Были сегодня на занимательной палеонтологии. Очень понравилось!!!! Дети и в раскопках поучаствовали и извержение вулкана посмотрели и своего динозавра из шоколада сделали. Потом покачались на виртуальных качелях и потанцевали на дискотеке. Взраслые тоже не скучали. Посмотрели интерактивную выставку Ван Гога, осмотрели все экспонаты, на качелях тоже покачались! Спасибо за интересно проведенное время и за внимательное отношение к посетителям!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иоланта

Like Мне нравится

Мы были в феврале на научной программе по Химии. Изготавливали комплект "олимпийских медалей" (из "бронозовой" делали "серебряную" и "золотую"). Было весело, познавательно, интересно - всё по-настоящему! Аппаратура, химические вещества... Дети всё делали своими руками под присмотром учёного. Мы обязательно придём ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Радомирская

Like Мне нравится

Спасибо организаторам за увлекательное занятие, было очень интересно не только детям, но и их родителям

Отправлено 6 лет назад

От yiulia_04_09_77