Детский мир, сеть магазинов отзывы и оценка

Омск, Заозёрная, 11/1 (3 блок; 2 этаж)


Детский мир, сеть магазинов Детский мир, сеть магазинов

2.5

13 оценили
Официальная группа крупнейшей в России сети магазинов детских товаров.
Категория Игрушки, Детская одежда, Товары для новорождённых, Детское питание, Канцелярские товары / Учебные принадлежности
Город Омск
Адрес Заозёрная, 11/1 (3 блок; 2 этаж)
Сайт www.detmir.ru
ВК detmir


Dislike Мне не нравится

Сегодня тут своим детям покупала разные игрушки.После совершения покупок рассчитавшись за них на кассе при моём выходе сработала сигнализация.За мной бежит охранник и требует показать не наворовала ли я у них товаров. Мне не приятно в таком магазине делать покупки .

Отправлено 5 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Торчу на кассе уже минут 30, до сих пор не обслужили. Пришёл забрать интернет заказ. Касса одна, она же стойка информации. Сотрудников в зале не видно.... Очередь большая пять часов вечера, люди с работы заехали в магазин и застряли в очереди...

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Устюгов

Dislike Мне не нравится

Добрый день! В первый раз воспользовалась сервисом интернет-магазина. Оформила заказ 01.04., 02.04. пришло смс-оповещение, что товар отгружен (номер заказа 45300913)...,, и тишина!!!!!!Регламентированный срок доставки был обозначен 13.04 (покупала заранее к 15 числу). Сегодня 17.04. Мои звонки на горячую линию не приносят никаких результатов-никакой информации по товару моему у них нет, мне говорят, ждите смс-оповещение о готовности товара к выдаче. У меня вопрос, сколько ещё ждать??? Уверена, что это будет последний раз, когда я заказываю в «Детском мире» товар через интернет-магазин! Огорчена очень!!! Претензий к магазинам офлайн торговли нет! Ассортимент, качество, сотрудники-все отлично!!!!

Отправлено 6 лет назад

От levcha1986

Dislike Мне не нравится

Потрясающий сервис... заказала по интернету коляску. Искали ее искали на складе - нашли. Это трость в пакетике. Девушка -продавец мне ее с кислой миной выносит и тычет мне этим пакетом, мол, на забирай. Я попросила открыть и проверить товар. В результате мне ткнули пактом еще раз и я начала ее вытаскивать сама. Вытащила - три колеса вместо 4х... забавно. Спасибо парень со склада вышел и принес колесо. Потом спрашиваю у того де консультанта есть ли у них детские барабаны. Ответ гениален: «вот туда идите в отдел игрушек и посмотрите, я не знаю, если честно есть или нет». Вот такой сервис... дело , конечно, не во всей сети магазинов, в меге всегда все отлично и помогут и подскажут, а сюда больше желания заходить нет

Отправлено 6 лет назад

От FOX

Like Мне нравится

Это лучший магазин из всех что есть в нашем городе!!!!продавцы приветливы и внимательны))))девочки спасибо вам что вы профессионалы своего дела)))))

Отправлено 6 лет назад

От Валентина райс

Like Мне нравится

Сегодня с нефтяников специально к вам поехала, подруги сказали,что акция на костюмчики и курточки, выбора уже конечно мало осталось, но успела я все таки прикупить, как раз к осени нам будет старшему 7лет, на вырост, качество отменное, и всего за 1,200, советую если успеете))

Отправлено 7 лет назад

От belka

Dislike Мне не нравится

Подсскажите,почему очень...очень повторюсь часто работает лишь одна касса при наличии очереди?а консультантов в зале найти редко можно!почему?

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

скажу честно, магазин нужно зондировать, т.к. вещи,обувь, соски , памперсы , игрушки здесь дорогие, НО: если идет акция, то хаггисы 1 и 2 можно по 27 штук приобрести по 150р почти, зарегистривавшись на сайте и по коду приобрести, потом отлавливать акции на пампер, или меррис. акции на сайте проходят на питание и игрушки, но надо быть всегда на чеку и срываться,тогда выгодно очень получается.Еще скажу что сайт удобен ,когда на большую сумму покупаешь и причем по акции ,тогда покупаешь выгодно очень, и доставка бесплатная, а если хочешь на сайте купить на 500р, то еще больше оплатишь доставку,что не удобно, хотя бы забрать из магазина было, но такое не практикуется,или я не заметила,когда покупала.возможно в наличии просто не было. С магазином этим постоянная конкуренция у других, было бы всегда у них низко в ценах,отбоя на опте не было бы, а так только по распродаже и акции покупаю

Отправлено 7 лет назад

От Алла

Dislike Мне не нравится

Очень обрадовались когда узнали, что рядом с домом появился магазин детских товаров с неплохим выбором. Но в итоге, консультантов днем с огнем не соищешь и что происходит при расчете на кассе, это же просто кошмар. Собирается очередь, детки в колясках капризничают, кто-то из родителей держит малышей на руках, а вторую кассу не открывают. При этом кассир работает очень медленно, оформляет дисконтные карты. Ок.... Но откройте тогда ещё одну кассу. Однажды наблюдала такую картину, когда, директор магазина просила сотрудников позвать кассира второй кассы, на что сотрудники просто не реагировали и директор встала за кассу сама...Хм... Это очень хорошо, что в данном магазине хороший поток покупателей, но можно и к нам с пониманием относиться и не заставлять ждать в очереди так подолгу. Ставлю одну звезду, потому что часто ходим в данный магазин и каждый раз одно и то же!!!

Отправлено 7 лет назад

От olesya

Dislike Мне не нравится

Очень дорогой магазин, искала ребенку обувь весеннюю, от их цен я мягко говоря была в шоке, это как можно за детские кроссовки просить 6 тыс. руб. Это же Омск, а не Москва.

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Сам магазин в связке с интернет магазином весьма мощное решение для родителей) есть часто разные акции и т.п. Как затронула меня тема детского начал мониторить многие магазины и тут ценник оказался ниже на большинство товаров и я этому весьма удивился. Хотя всегда считал что детский мир это дорогой магаз... Так что всё ок но вот охранна женского пола точно с Луны (так это нельзя проносить, это покажите, то вот поставьте...) это ед. плохие впечатления от магазина..

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Посетил этот магазин 4 декабря.После совершения покупок рассчитавшись за них на кассе при выходе сработала сигнализация.За мной бежит женщина охранник и требует показать не наворовал ли я у них товаров.? Я не ворую.. отремонтируйте свою сигнализацию или размагничивайте как положено. А не позорьте людей.

Отправлено 8 лет назад

От sokolova Нет