Детский мир, сеть магазинов товаров для детей отзывы и оценка

Челябинск, Копейское шоссе, 64 (3 этаж)


Детский мир, сеть магазинов товаров для детей Детский мир, сеть магазинов товаров для детей

2.2

5 оценили
Официальная группа крупнейшей в России сети магазинов детских товаров.
Категория Детская одежда, Игрушки, Товары для новорождённых, Настольные игры, Надувная мебель / бассейны
Город Челябинск
Адрес Копейское шоссе, 64 (3 этаж)
Телефон +7(351)272-04-20
Сайт www.detmir.ru
ВК detmir


Dislike Мне не нравится

В магазин этот стоит приходить только за покупками по акциям (подгузники, пюре и кашки). Во всем остальном они проигрывают. Вещи в большинстве своём не интересные, с ценником как-будто они фирменные. Игрушки раза в два дороже чем в других магазинах, раньше я на это не обращала внимания, но потом сравнила цены на аналогичные товары и обалдела, это же надо столько времени переплачивать. А недавно в этом отделе был случай. Стою разглядываю маечки, чтобы взять для домашней носки сыну, подходит работница магазина и в претенциозном тоне заявляет мне, что за собой нужно убирать. Я поворачиваюсь и переспрашиваю, ко мне ли это обращаются. А она, в ответ: "А тут, что ещё кто-то есть?" И тут я замечаю в примерочной справа гору розовых платьев. Мне даже лень было ей что-то отвечать, неужели я похожа на 10ти летнюю девочку которая это всё перемерила и раскидала, подумала я. К слову, даже маек приличных по соответствующей цене я не нашла и удалилась как всегда ни с чем.

Отправлено 5 лет назад

От Krisss

Like Мне нравится

Очень нравятся постоянные скидки и новые коллекции ценами тоже радуют) большой выбор вещей,игрушек и обуви) персонал нам не хамил,но мы с ним и не контактировали! А вот бардак в примерочных постоянно!

Отправлено 5 лет назад

От Надя

Dislike Мне не нравится

Вот именно в этот филиал ДМ хожу только чтобы забрать заказы Интернет-магазина, поскольку ходить и выбирать там что-то просто невозможно. Стоит жуткий запах, духота, толпы народу на кассе (видимо у кассиров есть более важные дела, ведь даже пробивая товар, кассирша непременно отвлечется на звуки сообщений из своего телефона, неоднократно с этим сталкивалась здесь). Выбор здесь не очень широкий, проще съездить в Башню или в Родник.

Отправлено 6 лет назад

От Olesssya

Dislike Мне не нравится

Руководство, когда же вы уже научите своих кассиров, быть вежливыми к своим покупателям, вчера опять столкнулась с грубостью, пропадает все желание приобретать товар, у вас, элементарно даже здравствуйте не говорят, а выражения лица, очень поражает отношение такое.

Отправлено 7 лет назад

От rampage

Dislike Мне не нравится

Я была в шоке от последний распродажи, я понимаю, немного конечно что сотрудники устали, но такого хамского поведения и обслуживания, я не когда не видела даже в самых простых супер маркетах!!!! Кассиры это что то, не здрасти не до свидания, не спасибо, передо мной, у мужчины не сработала карта магазина, кассир сказала - "не выходит, я не пробью", мужчина возмущался, а она ему так и не предложила никакого выхода, мужчина с злостью прям на кассе сломал карту, подошла моя очередь, я попросила сказать цену на двое штанов, чтоб выбрать по дешевле, ойойой, мне аж страшно стало, там был такой взгляд, сразу психанула, мол мне надо пробить а потом убрать, пробила она их говорит одни штаны 599р, вторые 699р, говорю оставьте дороже тогда раз разницы сильной нет, пробила она мне весь товар, даю карту магазина, а она мне карта не работает!!!! Как так?! Всегда работала, а сейчас не работает, вы не давно открыли магазин, у вас они значит не прошли должного обучения!!!! В итоге, раз 5 она пробовала карту, так и не вышло, я не сделаю вам скидку все дела, мы со знакомой пробили все на её карту, в итоге после оплаты я посмотрела в чек, и цена штанов была не 699р, а 1250р. Очень такой не приятный осадок от таких вот сотрудников!!!!

Отправлено 8 лет назад

От rampage