Детский мир, сеть магазинов товаров для детей отзывы и оценка

Челябинск, Кирова, 27 (1 этаж)


Детский мир, сеть магазинов товаров для детей Детский мир, сеть магазинов товаров для детей

2.2

15 оценили
Официальная группа крупнейшей в России сети магазинов детских товаров.
Категория Детская одежда, Товары для новорождённых, Игрушки, Детская обувь, Канцелярские товары / Учебные принадлежности
Город Челябинск
Адрес Кирова, 27 (1 этаж)
Телефон +7(351)727-03-27 +7(351)727-03-29
Сайт www.detmir.ru
ВК detmir


Dislike Мне не нравится

Это ужас какой то! Второй день не могу дозвониться!!!! Всем пофигу что ли?! Ни ТК Набережный, ни в Фиесте не берут трубки!

Отправлено 6 лет назад

От Катюшка Ненашева

Dislike Мне не нравится

Заказывал через интернет детям подарки. Пришел забирать. Полчаса искал к кому обратиться, никого нет! Все бегают, всем не до покупателей. Потом все же отдал свой заказ и еще полчаса прождал. Ничего не принесли, сказали что на складе его нет, наверное сбой или ошибка системы. Предложили мне пойти и поискать заказанные мною игрушки в торговом зале. Я раз в год бываю в этом магазине и не знаю вообще где у них что находится. Неужели продавцы сами не могут взять в зале то, что я заказал и принести на кассу? Тогда я никогда не узнаю, что у их системы бывают сбои, что продавцы лентяи и не хотят подсуетиться. В итоге магазин остался без 4 тысяч рублей от меня и с гневным отзывом на Флампе. Кстати, тележки для детей могли бы закупить. Или разрешить катать детей в имеющихся! И неплохо бы сделать проходы пошире - женщины с колясками вообще не могут протолкнуться.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Мальков

Dislike Мне не нравится

Шла в магазин с твердым намерением купить подарок. В итоге потратила там кучу времени и нервы потрепала себе. Всем на тебя вообще пофиг!!!! Битый час искала консультанта! Когда спросила на кассе, сказали поискать в других отделах. Дошла до отдела доставки на выходе, попросила помочь, мне тупо прочитали то, что написано на одной упаковке, попробовали почитать то что написано на другой, но сказали что тут уже не видно.....зашибись!!!!! Компетентная помощь!!! Я и сама могу прочитать что на там написано...хотя не совсем...там с обратной стороны все было заклеено штрихкодами, и другими бумажками которые нужны магазину, а не покупателю.....в итоге их "помощь" никак мне не помогла. Ок, я таки приняла решение что мне взять, дохожу до кассы...там очередь, работает одна касса!!! Я спросила: "Нельзя ли открыть другую кассу?" Мне сказали что никого больше нет. Еще лучше!!!! У меня обед, я и так тут уже потеряла кучу времени!!!! Если бы не срочная необходимость вечером иметь на руках подарок на день рождения, я бы еще при тщетных поисках консультанта ушла бы из магазина!!! Впрочем, если вам не нужны советы и у вас вагон времени, то приходите в этот магазин, по крайней мере вам никто не будет навязываться со словами - "Вам подсказать что-нибудь"? Но все-таки из солидарности не ходите в этот магазин!!!

Отправлено 7 лет назад

От panamoribo

Dislike Мне не нравится

"Детский мир-Центр" мне нравится. Посещаем его всей семьей. Особенно люблю бывать в "Детский мир-Центр" в будние дни, так как в выходные больше всего меня поражает огромное количество покупателей. Я часто смотрю на ассортимент одежды, которую там предлагают, но ни разу не было такого чтобы не понравилось. Одежда хорошая. Особо нравятся вещички для младенцев, масса очень миленьких одежек в кружевах и без.

Отправлено 7 лет назад

От chel.174.tad

Dislike Мне не нравится

Не работает вентиляция. Нет кондиционеров. Очень жарко. Когда находишься в магазине мокрый, получаешь худшие впечетления.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Очень большой выбор игрушек и одежды, но на игрушки все же цена Выше среднего по городу, спасает только накопительная карта бонусов, которыми можно оплатить до 20% от цены. А вот за детским питанием заходим часто - и выбор, и цены отличные. Част проходят акции

Отправлено 7 лет назад

От Марина Николаевна

Dislike Мне не нравится

Выбирала я ребенку смесь, нужен был докорм ГА. Спросила у девушки консультанта(!), так она совсем не в курсе, что и где находится, какую смесь взять, чем они отличаются.. Или текучка кадров или просто закрывают глаза на обучение, но это все могли быть явные продажи! Приезжаю сюда только за теми товарами, которые знаю, что нужны, ничего нового посоветовать мне здесь не могут. Да и нет особого желания, видимо.

Отправлено 8 лет назад

От Сонан

Dislike Мне не нравится

Персоналу, как я понял, совсем не важен посетитель. Стоило оценить лишь ответ на звонок. Не дружелюбным голосов был дан краткий быстрый ответ на первый вопрос и больше СПЕЦИАЛИСТ ПО ДЕРЖАНИЮ ТЕЛЕФОНА В РУКАХ слышать ничего не хотел. Повесила трубку и была такова, хотя я продолжал говорить и спрашивать. Получена не полная информация, отношение негативное. Желания покупать здесь не осталось. Делайте выводы господа хозяева и покупатели

Отправлено 8 лет назад

От StarHunter

Like Мне нравится

Сегодня снова была в магазине "Детский мир" Челябинск ТК "Набережный". Сколько бы раз я не посещала этот магазин, не зависимо от времени рабочего дня, всегда приветливый персонал, готовый помочь и подсказать. По товару все видно, все понятно, весь товар с ценниками, продавцы оч быстро реагируют на покупателя, подходят, интересуются о возможности помочь ему. Я хожу только в этот магазин, хотя сама проживаю в другом районе. Спасибо сотрудникам, спасибо руководителям магазина за вашу работу. Я рекомендую всем своим знакомым посещать именно этот магазин.

Отправлено 8 лет назад

От kuz-n68

Dislike Мне не нравится

Покупала ребенку в подарок вертолет. Процесс покупки не очень понравился: 1. Холь продавец и с радостью пошла демонстрировать мне товар, но ее явно напрягали мои вопросы относительно товара; 2. на кассе кассиры бурно обсуждали кто в чем виноват (не вникала), пришлось слушать это, т.к. товар долго выносили. В итоге подарок ребенку не понравился, пошла менять через 10 дней на конструктор. В итоге приходила к ним 2 дня, а товар мне так и не поменяли: причины были смешными, то кто-то чем-то занят, то ничего не работает. В итоге обратилась в филиал в ТРК Родник - потрясающий вежливый персонал. Все четко и быстро. Скорее всего, на Кирова 27 больше не пойду. Спасибо за внимание.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Смирнова

Dislike Мне не нравится

Забегал вчера купить ребёнку сок и всё, больше ничего просто не надо было на тот момент.Ребёнок хотел пить а рядом магазинов ноль. Проходя через кассу , девушка мне стала объяснять про происходящие акции , систему бонусов , ещё про какие то карты и баллы и т.д. Я в начале сказал , что мне просто сок пробейте и ничего больше не надо , а она медленно открывая кассу и нажимая кнопки как робот повторяла этот текст про акции и т.д. проговаривая информацию, которая мне не нужна вообще.Мне нужен только сок и всё! Понятно , что наверняка в обязанностях у кассиров прописана выдача этой информации каждому клиенту про акции шмакции и т.д. НО если клиенту это не интересно или он спешит , зачем это всё ему рассказывать??? Может быть ваше руководство прочтёт этот отзыв и даст указания о том, что если клиент сам отказывается от этой информации или спешит - может быть тогда не стоит его грузить этими корпоративными правилами ????

Отправлено 9 лет назад

От alex_mel

Dislike Мне не нравится

Не в восторге, от этого магазина. Персонал друг на друга "переводит стрелки", ассортимент ни тот, как раньше. Какой то ширпотреб. В итернет-магазине выбор больше.

Отправлено 9 лет назад

От een1976

Dislike Мне не нравится

Не понравилось, что бонусная карта действует только месяц. Честно, говоря, впервые столкнулась с такой системой. Можно купить дорогую коляску, получить за нее бонусов, но через 40 дней они сгорят, мол раньше тратить надо было:).

Отправлено 9 лет назад

От apple1307

Info

Появился в продаже выводок уточек. М_М

Отправлено 11 лет назад

От Puh