Детский мир, сеть магазинов товаров для детей отзывы и оценка

Самара, Дыбенко, 30 (1 этаж)


Детский мир, сеть магазинов товаров для детей Детский мир, сеть магазинов товаров для детей

3.2

4 оценили
Официальная группа крупнейшей в России сети магазинов детских товаров.
Категория Детская одежда, Детское питание, Товары для новорождённых, Игрушки, Детская обувь
Город Самара
Адрес Дыбенко, 30 (1 этаж)
Сайт www.detmir.ru
ВК detmir


Dislike Мне не нравится

Раньше был очень хороший магазин,ну а сейчас оставляет желать лучшего конечно. Несколько раз пыталась купить там обувь ребенку - безуспешно! Размеров нет,выбрать совершенно нечего. Все сплошь Китай,а цены очень высокие. Тот же Китай в других магазинах гораздо лучшего качества и по более приемлемой цене.

Отправлено 8 лет назад

От uliaoffice2014

Info

Всегда большие очереди, очень медленно работают кассиры, предкассовая линия забита всяким хламом - трудно пройти не задев стойку с мелочевкой

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Kim

Like Мне нравится

Если бы несколько лет назад меня спросили, куда я поеду, если вдруг срочно понадобится купить подарок малышу, то я бы без раздумья ответила, что в «Самарский дом игрушки», но Москва меняет сознание людей), и теперь я чаще всего закупаюсь в «Детском мире», поэтому по приезду в Самару я также отправилась в «Детский мир», благо он есть рядом – в «Космопорте». Думаю, не стоит вам рассказывать, что творилось там в преддверии Нового года! Ну ладно я, только с поезда - не тащить же мне все это из другого города, тем более купленное за те же деньги в магазине той же сети, но, жители города, неужели нельзя позаботиться о подарках заранее, облегчив тем самым жизнь себе и окружающим?? Ну да ладно, как говорится, «не суди, да не судим будешь»… О магазине. Выбор, как всегда, большой. Не смотря на то, что захожу туда частенько, в большинстве случаев без покупок не ухожу (не везет мне там только с детскими книжками). В итоге выбрала маленькому племяннику в его коллекцию машинок УАЗик «ОМОН» и направилась с ним на кассу. Когда мне пробивали игрушку, поняла, что надо бы ее куда-то положить. Очень кстати за продавцом висели подарочные пакеты – выбрала тоже с машинками из мультфильма «Тачки». В итоге оказалось, что машинка стоила порядка 300 рублей, а бумажный пакетик 75 рублей – 1/5 стоимости всего подарка. Так что рекомендую сопутствующие товары типа подарочной упаковки закупать в других местах – например, в «Ашане» в том-же «Космопорте».

Отправлено 10 лет назад

От Яна Суркова