Детский мир, сеть магазинов отзывы и оценка

Омск, Рождественского, 6 к1 (3 этаж)


Детский мир, сеть магазинов Детский мир, сеть магазинов

3.6

7 оценили
Официальная группа крупнейшей в России сети магазинов детских товаров.
Категория Игрушки, Детская одежда, Товары для новорождённых, Детское питание, Канцелярские товары / Учебные принадлежности
Город Омск
Адрес Рождественского, 6 к1 (3 этаж)
Сайт www.detmir.ru
ВК detmir


Like Мне нравится

Именно Детский мир на Рождественского нравится больше всего, всегда есть всё в наличии,большой выбор, продавцы-кассиры ,видя что с ребенком на руках, упакуют товар,в отличие от других магазинов. Всегда улыбаются и разговаривают с ребёнком. Игрушки дорогущие, питание очень дешёвое, есть ещё и акции. Чисто, уютно,рядом с домом.

Отправлено 6 лет назад

От annkaton88

Dislike Мне не нравится

Работают хуже некуда. Была бы возможность поставила бы " - 1 балл". 14 марта заказала в интернет магазине товара на 2000 руб, с доставкой в этот магазин на 25 марта. В заказе указано что нужно дождаться смс из рознич. точки. 25 марта смс не пришла-звоню на их единый номер, говорят ждите смс, 26 та же история,но еще добавили что если не придет, то звоните 27 марта и вообще 25 марта это ориентировочная дата,а точная неизвестна. Звоню 27 марта-снова "ждите". Спрашиваю как долго, отвечают что не известно,но ждите. А ч/з час приходит смс,что время хранения заказа истекло и его отменили. Звоню опять на горячую линию,объясняю ситуацию, на что менеджер отвечает что единственное что они могут теперь сделать новый заказ, который опять ждать неделю,а я заказывала в подарок к 29 марта. С розничной точкой у них связи нет, вышестоящего руководства у них нет и ничего они сделать НЕ МОГУТ. В общем не российская сеть магазинов, а шарашкина контора. Потратила нервы и время. Категорически не буду рекомендовать всем знакомым посещать эту сеть, и сама туда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От ma-ry

Like Мне нравится

По мне так это самый любимый магазин по городу. Сдесь всегда спокойно, чисто, уютно. Ходишь по магазину и отдыхаешь. Продавцы всегда вежливые, готовы помочь. Была необходимость обратиться к администратору, так она не перекинула работу на продавцов, а пошла сама искать товар и очень добродушно. Мне нравится у вас совершать покупки ))

Отправлено 6 лет назад

От Omichka

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное, клиентоориентированности ноль. Продавцы постоянно как медлительные амебы. Пока дождёшься выдачи своего интернет-заказа можно состариться. Сервиса никакого. Зимой пришли с ребёнком в магазин в тёплой одежде, на кассе за товар дали пятитысячную купюру, которую продавцы кучу времени передавали друг другу пока не разменяли. А в то время что мы стояли ждали размена и парились в пуховиках продавец спокойно вышла из за кассы и пошла села на другую обслуживать других покупателей, а мы просто стояли на пустой кассе и ждали! Отношение к покупателям ужасное! И так всегда! Пока стоишь у кассы и ждёшь что тебя обслужат продавцы занимаются совершенно другими делами - разговаривают друг с другом, проверяют содержимое своих личных кошельков или раскладывают на кассе жевачку! А покупатель стоит и ждёт!!!

Отправлено 6 лет назад

От Brunette212

Like Мне нравится

02.10.17 посетила этот филиал горячо любимого магазина. Это самый классный магазин! Очень уютный, так все удобно и здорово расположено! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От KoroKsu

Like Мне нравится

Магазин отличный, в шаговой доступности от дома. Прадовцы очень вежливые здороваются со всеми и всегда на позитиве..очень рады что теперь не надо ездить по городу за покупками, но есть один минус- это расположение в ТЦ ,не совсем удобно... огромного процветания магазину о хорошей выручки))))

Отправлено 6 лет назад

От Гость