Детский мир, сеть магазинов отзывы и оценка

Уфа, Ленина, 65/4 (3 этаж)


Детский мир, сеть магазинов Детский мир, сеть магазинов

3.4

4 оценили
Официальная группа крупнейшей в России сети магазинов детских товаров.
Категория Детское питание, Игрушки, Товары для новорождённых, Детская одежда, Детская обувь
Город Уфа
Адрес Ленина, 65/4 (3 этаж)
Сайт www.detmir.ru
ВК detmir


Like Мне нравится

Самое то, чтобы подобрать игрушку для детых друзей. Не разбираешься - все подскажут. Ну либо внимательно изучить коробку) Ассортимент средний, оно и к лучшему - выбрать легче.

Отправлено 5 лет назад

От Базилевский Искандер

Like Мне нравится

В магазине есть все новинки игрушек, которые рекламируют, у кого дети избалованные, не мучайтесь в поисках, езжайте туда. Огромный плюс что это все лицензионное. Цены конечно не приятно удивляют, но на день рождения можно ребенку подарок сделать. Догадываюсь что многие посоветуют пошукать в интернете, и с в совместных покупках, но я уже обжигалась на подделках. К тому же бывают постоянные акции, и цены уже не сильно отличаются от интернета.

Отправлено 7 лет назад

От kumala

Dislike Мне не нравится

приятность покупки была омрачена на кассе, увидев что игрушка вместо 999 рублей как было указано на ценнике в зале уже у кассы стоила 1099р. хоть 100 рублей и не деньги, но неприятно. И если бы администратор зала улыбнувшись сказала что мол новогодний ажиотаж, и мы не успеваем менять ценники, то я бы поняв их, просто ушел. Но администратор без каких либо извинении грубым тоном объяснила что под новый год народу много и такие случаи бывают... типо, вы не одни тут, и не задерживайте очередь....

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Info

Хороший ассортимент! Выбор Лучше, чем в Новосибирске

Отправлено 11 лет назад

От Svetlana Pavlova