Детский мир, сеть магазинов детских товаров отзывы и оценка

Пермь, Юрша, 86 (3 этаж; центр Квартет)


Детский мир, сеть магазинов детских товаров Детский мир, сеть магазинов детских товаров

3

4 оценили
Официальная группа крупнейшей в России сети магазинов детских товаров.
Категория Игрушки, Детская одежда, Товары для новорождённых, Детское питание, Детская обувь
Город Пермь
Адрес Юрша, 86 (3 этаж; центр Квартет)
Сайт detmir.ru
ВК detmir


Dislike Мне не нравится

жирная двойка нтернет-магазину. заказала по акции большой бокс памперсов хаггис еще 23.05. написано можем доставить 06.06. звонила 07.06, 10.06 ни ответа, ни привета((( где заказ и когда привезут не известно. очень зла. скорее всего уже откажусь, т.к. уже две мал.пачки пришлось купить. ничего больше заказывать не из наличия не буду и вам не советую! отвратительная работа интернет-магазина и операторов. не владеют информацией.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Жужгова

Like Мне нравится

Магазин удобно расположен, удобный вход. Очень большой ассортимент детских товаров. И игрушки, и одежда, и канцтовары... Много всего. Но цены дороговаты. Правда, бывают хорошие скидки по акциям. Платить можно как налом, так и безналом. В целом, неплохой магазин.

Отправлено 6 лет назад

От l.dobrenkaya

Dislike Мне не нравится

Цены просто необъяснимо высоки! За какую то фиговую фигню столько денег дерут. А еще магазин полон всякой абсолютно бесполезной для детей фигни! Просто видишь, что на детях делают нереальные бабки. Больше нет души в "детском мире". Я разочарован.

Отправлено 8 лет назад

От Кенджи сан

Like Мне нравится

Покупали сыну трехколесный самокат. В этом магазине, в отличае от отдела на Революции 13, магниты вешают нормально, не на колеса, что мешает "протестировать транспорт")) Еще и бонусами по карте можно расплатиться частично. (Хоть мы и из Екатерибурга приехали, карта действует по всей России)

Отправлено 9 лет назад

От Вера