Пермь, Юрша, 86 (3 этаж; центр Квартет)
Категория | Игрушки, Детская одежда, Товары для новорождённых, Детское питание, Детская обувь |
Город | Пермь |
Адрес | Юрша, 86 (3 этаж; центр Квартет) |
Сайт | detmir.ru |
ВК | detmir |
жирная двойка нтернет-магазину. заказала по акции большой бокс памперсов хаггис еще 23.05. написано можем доставить 06.06. звонила 07.06, 10.06 ни ответа, ни привета((( где заказ и когда привезут не известно. очень зла. скорее всего уже откажусь, т.к. уже две мал.пачки пришлось купить. ничего больше заказывать не из наличия не буду и вам не советую! отвратительная работа интернет-магазина и операторов. не владеют информацией.
Отправлено 6 лет назад
От Марина Жужгова
Магазин удобно расположен, удобный вход. Очень большой ассортимент детских товаров. И игрушки, и одежда, и канцтовары... Много всего. Но цены дороговаты. Правда, бывают хорошие скидки по акциям. Платить можно как налом, так и безналом. В целом, неплохой магазин.
Отправлено 7 лет назад
От l.dobrenkaya
Цены просто необъяснимо высоки! За какую то фиговую фигню столько денег дерут. А еще магазин полон всякой абсолютно бесполезной для детей фигни! Просто видишь, что на детях делают нереальные бабки. Больше нет души в "детском мире". Я разочарован.
Отправлено 9 лет назад
От Кенджи сан
Покупали сыну трехколесный самокат. В этом магазине, в отличае от отдела на Революции 13, магниты вешают нормально, не на колеса, что мешает "протестировать транспорт")) Еще и бонусами по карте можно расплатиться частично. (Хоть мы и из Екатерибурга приехали, карта действует по всей России)
Отправлено 9 лет назад
От Вера